Операторская овсянка. Выпуск 89

17:03, 03.09.2015

Новые 3G-тарифы для западных регионов Украины от "Интертелеком", запуск 3G-сети «Киевстар» в Луцке и Ужгороде, а также безлимитный доступ к соцсетям в 3G-тарифах life:) - обо всем этом очередной выпуск «овсянки».

«Киевстар» запустил 3G в Луцке

«Киевстар» на прошлой неделе открыл сеть 3G для своих клиентов в городе Луцке и близлежащих к нему населенных пунктах области.

Ознакомиться с перечнем населенных пунктов Волынской области, в которых уже есть 3G-сеть «Киевстар», можно здесь.

«Киевстар» запустил 3G-сеть в Ужгороде

Помимо Луцка и еще ряда других городов Волынской области , 3G-сеть «Киевстар» на этой неделе стала также официально доступна жителям Ужгорода и близлежащих к нему населенных пунктов. Подробности здесь.

"Интертелеком" анонсировал новые 3G-тарифы для западных регионов Украины

Национальный 3G-оператор «Интертелеком» подготовил приятный сюрприз для абонентов, проживающих в западных регионах Украины, представив два новых тарифа: «3G безлимит региональный» и «Супер 3G безлимит региональный». Больше подробностей здесь.


life:) открыл безлимитный доступ к соцсетям в 3G-тарифах

В начале этой недели украинский сотовый оператор life:) объявил о введении безлимитного доступа к социальным сетям ВКонтакте и Facebook в некоторых тарифных планах на 3G+ услуги. О том, пользователи каких именно тарифов могут радостно потирать руки, узнавайте по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна