Motorola готовит к анонсу 8-ядерный флагман Moto X Force с QHD-экраном

14:03, 03.09.2015

Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @UpLeaks опубликовал новые пресс-рендеры готовящегося к анонсу смартфона Motorola "Bounce", а также сообщил его коммерческое название - Moto X Force.

Судя по изображениям, будущая новинка унаследуют дизайн характерный для большинства устройств 2015-го года от американского производителя. Так, на тыльной стороне гаджета будет обустроена металлическая вставка с объективом камеры, вспышкой и кнопкой с логотипом компании, а фронтальная панель будет примечательна прорезями под разговорный и мультимедийный динамики.

Среди предполагаемых спецификаций Moto X Force, напомним, называют 5.43-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 точек, 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 810 от Qualcomm, 3 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной, аккумулятор на 3760 мАч, 5Мп фронтальную камеру и 21Мп основную, а также ОС Android 6.0 Marshmallow "из коробки". Кроме того, инcайдеры упоминают о защищенности корпуса гаджета в соответствии с военным стандартом MIL-STD .

Официальный анонс Motorola Moto X Force ожидается в декабре.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна