iOS 13 с поддержкой темной темы показали на рендере

22:10, 27.04.2019

Одним из немногих нововведений в Apple iOS 13 станет темная тема, которую все так долго ждут. Сегодня стало известно, как именно она будет выглядеть – утекли неофициальные рендеры, основанные на информации от инсайдеров.

На изображении показан некий мобильный ПК Apple с iOS 13 и активированной темной темой – перерисовали, в целом, все, чтобы смотрелось более красиво и не так светило в глаза при плохом внешнем освещении. Но главное на картинке – вовсе не темная тема, а мышка рядом с компьютером. Как сообщается, в наконец-то появится поддержка этого манипулятора, которую Google реализовал в Android еще лет шесть назад.
 
В целом, в версии iOS 13 для iPhone почти ничего не изменится, кроме темной темы – все плюшки достанутся только iPad, который получит и полноценный многооконный режим, и улучшенную док-панель, и много чего еще. Анонс iOS 13 состоится уже в июне этого года, а выпуск – в сентябре, когда выйдет новая линейка смартфонов от Apple. Словом, Apple стремится превратить iOS в macOS, чтобы ее планшеты действительно могли заменить многим ноутбуки и настольные ПК.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновления Android развёртываются всё медленнее, несмотря на усилия GoogleОбновления Android развёртываются всё медленнее, несмотря на усилия Google14:40 27.04.2019

    Последняя версия Android 9 была выпущена в августе 2018 года. В октябре, через 81 день после выхода, когда Google опубликовала свою последнюю общедоступную статистику, эта версия ОС не была установлена даже на 0,1 % устройств.

  • Xiaomi придумала смартфон с «вырезом наоборот»Xiaomi придумала смартфон с «вырезом наоборот»11:13 25.04.2019

    Разработчики смартфонов продолжают экспериментировать с конструкцией фронтальной камеры с целью реализации полностью безрамочного дизайна. Весьма необычное решение в данной области предложила китайская компания Xiaomi.

  • 23 модели Meizu получат ночной режим (полный список)23 модели Meizu получат ночной режим (полный список)01:58 24.04.2019

    Сегодня Meizu официально представила флагманский смартфон 16s, одной из особенностей которого стала камера со специальным ночным режимом. Впрочем, она не станет эксклюзивом новинки, но будет доступна и на многих старых моделях бренда.


купить телефон в Одесі, Україна