iPhone 12: фантазии и предполагаемая реальность

10:31, 21.11.2019

Вчера хорошо зарекомендовавший себя сетевой инсайдер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал первый рендер воображаемого смартфона iPhone, который позаимствовал элементы дизайна iPad Pro и классических смартфонов iPhone 4 и iPhone 5.

Чуть позже он выложил еще парочку рендеров, на первом из которых был включенный экран.

Второе рендер демонстрирует заднюю панель смартфона, на которой видна камера, повторяющая камеру последнего флагманского iPhone.

По словам Гескина, мы вряд ли увидим такой дизайн в следующем году и даже через пару лет. Хорошо известная челка, которая дебютировала в iPhone X, уменьшится в размерах, но пока не никуда не денется. Ниже представлен рендер iPhone 12, каким он может предстать в 2020.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi раскрыла будущие нововведения в фирменной прошивкеXiaomi раскрыла будущие нововведения в фирменной прошивке10:25 21.11.2019

    На конференции для разработчиков представитель Xiaomi озвучил стратегию компании по развитию фирменной прошивки MIUI на ближайшие два-три года.

  • Замена экрана Huawei Mate X обойдется дороже, чем новый P30 ProЗамена экрана Huawei Mate X обойдется дороже, чем новый P30 Pro18:03 20.11.2019

    Складной Huawei Mate X в этом месяце наконец поступил в продажу. Напомним, представленный в феврале, но релиз несколько раз откладывался по нескольким причинам, в том числе из-за смены дизайна складного шарнира.

  • Смартфон Huawei Nova 6 5G дебютирует 5 декабряСмартфон Huawei Nova 6 5G дебютирует 5 декабря17:59 20.11.2019

    Несколько дней назад стало известно о том, что китайская компания Huawei намерена увеличить количество выпускаемых смартфонов с поддержкой 5G, представив аппарат Nova 6. Теперь же производитель официально подтвердил скорый анонс, опубликовав в сети Weibo изображение, сообщающее о том, что аппарата Nova 6 5G будет представлен 5 декабря.


купить телефон в Одесі, Україна