iPhone 12 можно будет увидеть в сентябре, но не купить

23:04, 14.07.2020

Apple - одна из тех компаний, на планы которой наиболее сильно повлиял коронавирус. В Сети продолжает обсуждаться возможность изменения привычного графика продвижения осенних новинок со смещением анонса по меньшей мере на месяц.

Однако свежая порция информации на эту тему говорит о том, что компания из Купертино все же будет готова показать свой квартет iPhone 12 в сентябре, но купить их можно будет только в первой половине октября. При этом точно не ясно, идет ли речь о доступности всех четырех моделей одновременно, или же будет иметь место отложенная поставка по типу iPhone X в свое время.

Ранее рассматривалось три сценария для iPhone 12: анонс в октябре с доступностью в обычные сроки (как правило, 1-2 недели на предзаказ), презентация в сентябре с ограниченным количеством доступных смартфонов в первой партии или же премьера в сентябре с доступностью одной или двух моделей сразу и переносом двух других на более поздний срок. Источник утверждает, что именно последний сейчас находится в приоритете, однако окончательное решение пока не утверждено. Apple не комментирует слухи касательно своих планов на будущее, так что остается только ждать, когда о принятом решении сообщат официально.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна