iPhone 14 Pro показали с обеих сторон в двух классических цветах

20:14, 13.06.2022

Китайские источники опубликовали качественное изображение нового смартфона iPhone 14 Pro в классическом золотом цвете и в сером. Трёхмерная модель была точно воссоздана на базе чертежей, она соответствует макетам, которые уже есть в распоряжении производителей чехлов.

Напомним, в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max компания Apple переходит на использование экранов с двумя вырезами, в то время как младшие версии, iPhone 14 и iPhone 14 Max, по-прежнему получат экраны с большим вырезом типа «чёлка».

Кроме того, в экранах iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max используется технология адаптивной частоты обновления, которая автоматически регулирует частоту обновления экрана в зависимости от того, что отображается на экране. Это обеспечивает плавность работы и экономию энергии.

В iPhone 14 и iPhone 14 Max будет использоваться прошлогодняя однокристальная система Apple A15, тогда как в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max появится новая мобильная платформа Apple A16. Что касается камер, то модели Pro и Pro Max получат 48-мегапиксельный датчик изображения и поддержку 8K-видео.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна