iPhone SE3 внешне будет копией бестселлера iPhone 11

09:23, 05.02.2021

Источники сообщают, что грядущий iPhone SE3 унаследует дизайн самого популярного смартфона в мире по итогам продаж в 2020 году. Да, речь идёт об Apple iPhone 11.

В прошлом году компания Apple представила смартфон iPhone SE2, который получил довольно современную начинку и при этом устаревший дизайн с огромными рамками экрана, как у iPhone 8. В будущем ситуация изменится.

Согласно текущим данным, Apple решила сыграть на популярности iPhone 11, использовав дизайн этого смартфона в iPhone 11. Диагональ ЖК-экрана устройства составит 6,1 дюйма. В основной камере будут использоваться знакомые 12-мегапиксельные датчики изображения с широкоугольным объективом и оптической стабилизацией.

Ожидается, что сердцем смартфона iPhone SE3 станет новейшая однокристальная система Apple A14. К особенностям нового смартфона источники относят сканер отпечатков пальцев, который будет располагаться на боковой части смартфона.

В следующих флагманских моделях iPhone также должен использоваться дактилоскопический датчик, однако он будет располагаться под поверхностью OLED-экрана.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман Realme получит особый нейминг со смысломФлагман Realme получит особый нейминг со смыслом09:21 05.02.2021

    Realme пока еще не сказала своего слова во флагманском сегменте на 2021 год, но сделает она это совсем скоро. Ее вариант гаджета на Snapdragon 888 носит кодовое название Race, но коммерческий вариант пока не знает никто.

  • Недорогой 5G-смартфон Motorola Ibiza показался в GeekBench с 6 Гбайт ОЗУ и Android 11Недорогой 5G-смартфон Motorola Ibiza показался в GeekBench с 6 Гбайт ОЗУ и Android 1109:19 05.02.2021

    Как мы уже сообщали, Motorola готовит к выпуску относительно недорогой смартфон Ibiza с поддержкой сетей 5G. Теперь этот аппарат появился в бенчмарке GeekBench, который раскрывает ряд технических характеристик.

  • Загнули с 4 сторон: концепт Xiaomi SiquЗагнули с 4 сторон: концепт Xiaomi Siqu09:02 05.02.2021

    Xiaomi представила новый амбициозный концепт смартфона с экраном-водопадом, охватывающим не две, а сразу четыре боковые грани корпуса. Технология скруглённого с четырёх сторон дисплея получила название Siqu.


купить телефон в Одесі, Україна