Из поколение в поколение. У iPhone XS и XS Max трескаются камеры

10:01, 11.02.2019

На официальном форуме Apple появилась масса жалоб от пользователей iPhone XS и XS Max на проблему с камерами. Защитное стекло над модулем основной камеры трескается без видимого участия со стороны пользователей.

Многочисленные жалобы сводятся к тому, что трещины появились без видимых причин — смартфоны не роняли, не били и не оставляли на трескучем морозе. Трещины могут появиться как у уже «поживших», так и у совсем новеньких аппаратов.

Отметим, что в прошлом году с аналогичной проблемой столкнулись пользователи смартфона iPhone X. Тогда Apple не стала признавать подобный дефект гарантийным случаем, оставив ремонт на совесть и кошелёк владельцев смартфона.

Теперь история повторяется, включая мнение Apple о том, что трещины не являются гарантийным случаем. Компания соглашается лишь на полную платную замену устройства. Учитывая стоимость iPhone XS и XS Max, недовольство пользователей вполне понятно.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официальные рендеры Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10e без водяных знаков и обоиОфициальные рендеры Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10e без водяных знаков и обои09:59 11.02.2019

    Инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass), который регулярно снабжает общественность достоверной информацией о новинках из индустрии смартфонов, опубликовал новые изображения смартфонов линейки Samsung Galaxy S10.

  • Смартфон Sony Xperia XZ4 обошел в Geekbench и Samsung Galaxy S10+, и самого себяСмартфон Sony Xperia XZ4 обошел в Geekbench и Samsung Galaxy S10+, и самого себя23:31 10.02.2019

    Флагманский смартфон Sony Xperia XZ4 уже тестировался в Geekbench, но тогда речь шла о модели Xperia l8134 – судя по всему, прототипе. Недавно мы узнали, что серийные XZ4 проходят под номерами J8110, J8170 и J9110, и как раз последняя сейчас засветилась в Geekbench.

  • Google Pixel 4 будет двухсимочникомGoogle Pixel 4 будет двухсимочником23:28 10.02.2019

    На портале, где публикуется исходный код Android Open Source Project, появилась внесённая одним из разработчиков правка, добавляющая ещё один системный флаг. Он указывает, является ли смартфон двухсимочным.


купить телефон в Одесі, Україна