Известны полные спецификации неанонсированных Samsung Galaxy J5 (2017) и J7 (2017)

15:09, 18.05.2017

Профильный ресурс SamMobile опубликовал технические характеристики готовящихся к анонсу смартфонов Samsung Galaxy J5 и Galaxy J7 в сравнении со спецификациями их предшественников 2016-го года выпуска.

Итак, по данным источника, обе новинки  Samsung получат цельнометаллический корпус со встроенным в механическую кнопку "Home" сканером отпечатков пальцев, а также ОС Android Nogout "из коробки", поддержку LTE Cat 6, VoLTE и VoWiFi. По поводу датчика считывания отпечатка у экспертов все же есть сомнения, так как J - это бюджетная серия трубок, которая занимает самые низкие позиции в продуктовой линейке корейской компании.

За производительность обоих моделей будет отвечать 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1.6 ГГц. Объем оперативной памяти на борту Galaxy J5 составит 2 ГБ, а у Galaxy J7 - 3 ГБ. Последние две цифры очень обнадеживают, та как позволят запускать практически любые игры и приложения, включая те, которые публикует у себя mix-android.com. В каталоге сайта собраны уникальные и популярные приложения для операционной системы Android, включая автомобильные 3D симуляторы. Только вот в последних уровень детализации графики на модели Galaxy J5 придется снизить, чтобы добиться плавной картинки на дисплее.

Среди общих технических спецификаций смартфонов следует отметить также 16 ГБ встроенной памяти, 13Мп фронтальную камеру с оптикой со светосилой f/1.9 и 13Мп основную с апертурой f/1.7, обе со светодиодной вспышкой.

В Galaxy J5 изображение будет выводиться на 5.2-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением 1280х720 точек, а в Galaxy J7 на Full дисплей диагональю 5.5 дюймов. Емкость аккумулятора старшей модели составит 3600 мАч, а младшей - 3000 мАч.

Насколько достоверны утекшие в Сеть данные, узнаем буквально через пару недель. По информации портала Smartphone.ua релиз Samsung Galaxy J5 (2017) и J7 (2017) в Европе ожидается в июне. В магазинах нашей страны устройства должны появится в августе-сентябре 2017 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини