Известны спецификации защищенного слайдера Samsung Intensity III

11:47, 05.07.2012

Ключевыми отличительными особенностями нового устройства, кроме защищенности можно назвать форм-фактор – перед нами «боковой слайдер» с выдвижной QWERTY-клавиатурой.

Приятно, что корпус новинки на 80% состоит из материалов, подвергнутых повторной переработке – по крайне мере, об этом заявляет производитель. Интересно и то, что в этом устройстве предусмотрен специальный эко-калькулятор. При помощи его пользователь может высчитать расход топлива автомобиля, его эффективность, выброс количества углекислого газа в атмосферу и многое другое.

С прочих технических особенностей аппарата известно следующее. Устройство получило 2,4 дюймовый (240х320 точек) дисплей, слот для карт расширения памяти до 32 ГБ, поддержку Bluetooth и GPS и пр.

Приобрести Samsung Intensity III можно будет в ближайшие недели по цене $79,99! Однако «в нагрузку» покупатель получит еще и двухлетний контракт с оператором.

Известны спецификации защищенного слайдера Samsung Intensity III - фото 1Известны спецификации защищенного слайдера Samsung Intensity III - фото 2

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый мобильный телефон от LG с поддержкой трех SIM-карт доступен и в белом цветеПервый мобильный телефон от LG с поддержкой трех SIM-карт доступен и в белом цвете15:54 03.07.2012

    Компания LG Electronics сообщает о начале продаж телефона LG А290 в белом корпусе. Главными отличиями А290 является возможность работы с тремя SIM-картами, а также мощная аккумуляторная батарея на 1540 мАч, благодаря которой телефон может работать до 15 часов в режиме беспрерывного разговора.

  • Fly TS90: трехсимник за 370 гривенFly TS90: трехсимник за 370 гривен09:22 03.07.2012

    TM Fly представляет новый мобильный телефон с поддержкой трех SIM-карт и простым набором необходимых функций по доступной цене.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №10Самое интересное за неделю. Дайджест №1017:38 27.06.2012

    HTC и Motorola сокращают производство, Nokia готовит собственный облачный сервис, компания Samsung сделает возможным пользователям смартфонов Galaxy работать с iTunes. Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.


купить телефон в Одесі, Україна