Jabra рассказала о преимуществах нового активного шумоподавления Jabra Advanced ANC

09:29, 29.01.2021

Jabra, имеющая уникальный опыт в создании инноваций, подробно рассказала о регулируемой системе Jabra Advanced ANCTM. Теперь, пользователи могут наслаждаться превосходным качеством голосовой связи и безупречным звуком в том цвете наушников Elite 85t, который соответствует их образу, так как Jabra анонсировала появление своей новинки Jabra Elite 85t в трех цветах: черном, титаново- черном, сером.

Инновации ANC для всех!

Возможности Jabra ANC реализованы не только в линейке Elite 85t. Все модели популярной серии Elite 75t, как с активным, так и с пассивным шумоподавлением, теперь поставляются с системой ANC. Пользователи, которые уже приобрели наушники серии Elite 75t, также могут получить все преимущества системы ANC, выполнив обновление в бесплатном приложении Jabra Sound+. Jabra стала первой компанией, сумевшей внедрить систему ANC в существующую линейку беспроводных продуктов, и создать тем самым один из наиболее широких модельных рядов беспроводных решений с ANC.

Беспроводные наушники серии Elite 85t демонстрируют потрясающие возможности устранения шумов благодаря технологии Jabra ANC — одной из самых мощных среди представленных на рынке. Пользователи могут в полной мере наслаждаться преимуществами системы активного шумоподавления премиум-класса и получать индивидуальный опыт использования системы ANC, переключаясь между полным подавлением шумов для создания личного пространства и режимом прослушивания окружающих звуков HearThrough.

Непревзойденный комфорт и безупречное качество голосовой связи и звука Jabra Elite 85t

Существующие тенденции перехода к гибким форматам работы привели к росту потребности принимать звонки в любом месте и обстановке. Эти тенденции сохранятся и в 2021 г. Благодаря наличию шести микрофонов (по три в каждом наушнике, два снаружи и один внутри) наушники- Jabra Elite 85t обеспечивают превосходное качество голосовой связи для обоих собеседников.

Внутренние и внешние микрофоны используются для обеспечения работы Jabra Advanced ANCTM и значительно расширяют ее возможности, позволяя не просто включать или отключать фильтрацию шумов. Двойное нажатие кнопки наушника обеспечивает индивидуальную настройку на любой уровень в диапазоне от полного шумоподавления до режима прослушивания окружающих звуков HearThrough или можно остановиться на промежуточном варианте.

Наушники Jabra Elite 85t оснащены динамиками диаметром 12 мм, что позволяет им воспроизводить звук высокого качества и мощные басы. При этом полуоткрытая конструкция уменьшает давление в ушах и делает прослушивание более комфортным. Jabra также внесла изменения в силиконовые ушные вкладки: их новая овальная форма обеспечивает более        плотное прилегание и надежную посадку. Благодаря этому наушники Elite 85t, находясь не очень глубоко в ухе, хорошо фиксируются и обеспечивают ощущение комфорта. Продолжительность работы от аккумулятора при включенной функции ANC составляет до 5,5 часов и до 25 часов с использованием компактного зарядного чехла. Наушники сертифицированы в соответствии со стандартом беспроводной зарядки Qi.

Основные характеристики наушников Jabra Elite 85t

  • Компактный дизайн и овальные силиконовые вкладыши EarGels™ для более плотного прилегания и комфортного использования
  • Специальный чип ANC позволяет эффективнее устранять окружающие шумы
  • Регулируемая система активного шумоподавления обеспечивает настройку в диапазоне от полного подавления шумов до прослушивания окружающих звуков в режиме HearThrough
  • 6 микрофонов для более качественных звонков, где бы вы ни находились
  • Технология ANC, использующая 4 микрофона, расположенных на внутренней и внешней стороне наушников
  • Динамики диаметром 12 мм для воспроизведения звука высокого качества и мощных басов
  • Полуоткрытая конструкция, позволяющая слышать окружающие звуки
  • Устойчивость к воздействию воды и пыли по классу IPX4. Гарантия 2 года
  • До 5,5 часов автономной работы аккумулятора и до 25 часов с использованием зарядного чехла при включенной функции ANC; 7 часов автономной работы и до 31 часа с использованием зарядного чехла при выключенной функции ANC
  • Беспроводная зарядка сертифицирована в соответствии со стандартом Qi и совместима со всеми зарядными устройствами, сертифицированными Qi
  • Регулируемый эквалайзер в приложении Sound+ обеспечивает лучшее звучание музыки
  • Голосовой помощник. Elite 85t работает с голосовыми помощниками Siri® и Google Assistant™.
  • Функция MyControls для настройки кнопок и MySound для пользовательских настроек звучания музыки
  • Bluetooth 5.1
  • Наушники с передовой регулируемой системой активного шумоподавления Jabra ANCTM теперь доступны в трех цветах: черном, титаново-черном и сером
  • Jabra Elite 85t — одни из самых популярных наушников с активным шумоподавлением

Цены и доступность наушников Jabra Elite 85t

Розничная цена, рекомендованная производителем, составляет около $220. В черном и титаново-черном наушники Jabra Elite 85t уже поступили в продажу, а в сером цвете появятся в начале 2021 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна