JBL PartyBox: большой звук для больших вечеринок

00:26, 29.11.2018

Harman представляет линейку акустических систем JBL PartyBox. Две модификации отличаются только наличием встроенного аккумулятора, в остальном повторяют друг друга: высокая мощность, световые эффекты, и масса возможностей подключения сторонних устройств.

JBL PartyBox 200 и 300 сочетают высокую мощность и визуальные эффекты для создания атмосферы праздника. За фирменный звук JBL отвечают по два 6,5-дюймовых сабвуфера и по три СЧ и ВЧ динамиков диаметром 2,25 дюйма. Для любителей выдать максимум баса предусмотрен специальный режим Bass Boost, который включается специальной кнопкой. Праздничную атмосферу обеспечивают также два LED-круга с разными режимами анимации: Meter, Pulse и Party Mode.

На задней панели новинки расположен целый ряд портов: USB-вход позволит зарядить сторонние устройства, а также воспроизвести музыку в формате MP3 с флеш-носителя. Для источников предусмотрен вход 3.5мм и Bluetooth-подключение. Два входа позволят подключить к колонке также микрофон и инструмент. Для ещё большего масштаба две акустические системы можно соединить через TWS (True Wireless Stereo – соединение через Bluetooth) или RCA-порт. Главное отличие моделей – наличие встроенного аккумулятора на 10 000 мАч у JBL PartyBox 300, который обеспечит до 18 часов музыки в отрыве от розетки.

Акустические системы JBL PartyBox 300 и 200 доступны по рекомендованной розничной цене 400 и 300 долларов. В комплекте поставляются кабели для подключения к сети электропитания и для работы от автомобильной розетки 12V.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Исследования Bosch: каждый третий мотоциклист пользуется смартфоном при движенииИсследования Bosch: каждый третий мотоциклист пользуется смартфоном при движении22:50 28.11.2018

    Бывалые мотоциклисты со скепсисом относятся к использованию в мотоциклах новых цифровых технологий. Однако исследование, проведенное Bosch в партнерстве с Innofact AG, показывает, что почти 90% опрошенных мотоциклистов в Германии так или иначе пользуются в поездках смартфонами.

  • Wacom представила флагманский продукт Cintiq Pro 32Wacom представила флагманский продукт Cintiq Pro 3222:47 28.11.2018

    Wacom объявила о выпуске нового Wacom Cintiq Pro 32, разработанного для удовлетворения растущих потребностей профессионалов творческих специальностей в интерактивном дисплее большего размера с высокой четкостью изображения и огромным рабочим пространством.

  • DJI готовится представить экшн-камеру на миниатюрном стабилизатореDJI готовится представить экшн-камеру на миниатюрном стабилизаторе16:59 28.11.2018

    Компания DJI, похоже, собирается представить крошечную экшн-камеру на миниатюрном стабилизаторе, которая будет конкурировать с моделью GoPro Hero 7. В сети уже появились предварительные сведения об изделии, которое, как утверждается, получит название DJI Osmo Pocket.


купить телефон в Одесі, Україна