Живые фото и характеристики неанонсированного Nokia Daredevil

01:13, 08.07.2019

Nokia работает над среднебюджетным смартфоном с тройной камерой. Об этом рассказали фотографии некоего прототипа с кодовым именем Daredevil (Сорвиголова, супергерой из вселенной Marvel). Некоторые их них демонстрируют характеристики: дисплей с разрешением Full HD+, чипсет Snapdragon 660, 48-Мп основной модуль, аккумулятор на 3500 мАч, Android 9 Pie.

Сам тройной модуль оформлен в круглый блок, под ним разместился сканер отпечатка пальца. Лицевая панель уместила каплевидный вырез для фронтальной камеры и логотип бренда на нижнем отступе. Что представляет собой этот самый Nokia Daredevil, пока неизвестно. Никакие анонсы HMD на ближайшее время не объявляла.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Улучшенная версия флагмана от Meizu рассекречена в интернет-магазинеУлучшенная версия флагмана от Meizu рассекречена в интернет-магазине01:10 08.07.2019

    Meizu 16s попал в десятку самых быстрых смартфонов на Android в июньском рейтинге от AnTuTu. А компания, судя по всему, уже готовит к выходу его Pro версию. В крупнейшем китайском интернет-магазине Taobao появилась страничка модели с информацией о некоторых характеристиках.

  • Отмененные прототипы Samsung Galaxy с завернутым экраном на фотоОтмененные прототипы Samsung Galaxy с завернутым экраном на фото21:38 07.07.2019

    Среди первых слухов вокруг грядущих Samsung Galaxy Note 10 были сведения о новом качестве скругления экрана. Ожидалось, что флагман получит скруглённый со всех сторон экран и продемонстрирует ещё больший процент соотношения экрана к площади передней панели смартфона.

  • Глава Redmi обещает пользователям много сюрпризов во втором полугодииГлава Redmi обещает пользователям много сюрпризов во втором полугодии21:36 07.07.2019

    Казалось бы, смартфоны Redmi K20 и K20 Pro дебютировали совсем недавно и еще даже не везде появились в продаже, но пользователям хочется уже очередных новинок. И они напрямую об этом спросили главу Redmi Лю Вейбинга (Lu Weibing) в социальной сети Weibo.


купить телефон в Одесі, Україна