Живые фото и пара важных скрытых фишек Samsung Galaxy S20 FE

12:09, 18.09.2020

После выхода спорных линеек Galaxy S20 и Note 20, наиболее ожидаемым фанатами Samsung устройством стал Galaxy S20 FE, сочетающий в себе топовые характеристики при сниженной цене. Большую часть из них мы уже знаем, как знаем и дизайн новинки благодаря утечкам пресс-рендеров, а теперь настал черёд живых качественных снимков – ими поделился блогер @jimmyispromo на своей странице в Twitter.

В объектив камеры попал матовый синий аппарат, полностью совпадающий со всем, что мы видели ранее. Дополнительно автор сообщил о сертификате защиты от воды IP68 и возможностях 8-Мп телевика, способного выдать 3-кратное оптическое и 30-кратное гибридное приближение, а также пообещал приятный ценник. Презентация Samsung Galaxy S20 FE состоится 23 сентября в 17:00.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Так выглядит Apple AirPower Mini для iPhone 12Так выглядит Apple AirPower Mini для iPhone 1211:26 18.09.2020

    Компания Apple официально объявила об отмене разработки беспроводного зарядного устройства AirPower в начале прошлого года. Однако теперь есть подтверждения, что компания не полностью свернула все разработки в данном направлении.

  • OnePlus готовит дешевые беспроводные наушники Buds ZOnePlus готовит дешевые беспроводные наушники Buds Z01:00 18.09.2020

    В Сети появились данные о том, что OnePlus готовит новую модель полностью беспроводных наушников — она будет называться OnePlus Buds Z. Напомним, что смартфон среднего уровня OnePlus Nord первоначально именовался OnePlus Z, хотя в серию пошел под другим названием.

  • Microsoft представит только два новых компьютера в этом годуMicrosoft представит только два новых компьютера в этом году00:58 18.09.2020

    Ожидается, что Microsoft объявит о выпуске новых продуктов в следующем месяце. Свежая утечка сообщает, что в этом году мы увидим только два новых компьютера компании, один из которых будет лишь слегка усовершенствованной версией прошлогодней модели.


купить телефон в Одесі, Україна