Живые фото и видео Huawei Mate 30 демонстрируют неожиданный дизайн

16:48, 28.08.2019

Только мы опубликовали качественный рендер Huawei Mate 30 Pro, как в Сети были замечены реальные фотографии Huawei Mate 30, а возможно, и самого Huawei Mate 30 Pro. Давайте попытаемся разобраться в ситуации.

Мы уже постепенно начали свыкаться с мыслью о том, что Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro получат камеру, помещенную в круглый блок в верхней части задней панели. На это указывали появившиеся вчера и сегодня качественные рендеры, а также живые фотографии чехлов.

Однако что мы видим на реальных фотографиях? Смартфон действительно получил четырехмодульную камеру, однако она помещена в прямоугольный блок, внутри которого нашлось место и для вспышки. Другими словами, задняя панель выглядит совершенно иначе.

Можно было бы предположить, что на фотографиях запечатлен Huawei Mate 30 Pro, тогда как рендеры действительно демонстрировали младшую модель Huawei Mate 30. Но вряд ли производитель настолько бы разделил Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro в плане дизайна. Да и лицевая часть намекает на то, что на фотографиях все же модель Huawei Mate 30 Pro, у которой должен быть вырез над экраном большего размера, чем у Huawei Mate 30.

Мы продолжим следить за тем, как разворачиваются события, и будет держать вас в курсе. Официальный анонс Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro ожидается 6 сентября.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс Meizu 16s Pro – флагман на Snapdragon 855+ с тремя камерамиАнонс Meizu 16s Pro – флагман на Snapdragon 855+ с тремя камерами16:46 28.08.2019

    Meizu представила улучшенную версию флагмана Meizu 16s. «Прошка» получила лучшее на сегодняшний день «железо» и новую тройную камеру с 48-Мп основным сенсором Sony IMX586 во главе (f/1.7, фокусное расстояние 28 мм, угол обзора 84 градуса, OIS).

  • Redmi Note 8 Pro — не просто старшая версия Redmi Note 8. Производитель припас козырь в рукавеRedmi Note 8 Pro — не просто старшая версия Redmi Note 8. Производитель припас козырь в рукаве12:52 28.08.2019

    Разработчики Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro рассказали о том, как они позиционируют данные смартфоны. Оказывается, Redmi Note 8 Pro только формально можно назвать старшей версией Redmi Note 8, так как по сути это совершенно другой смартфон.

  • Живые фото Google Pixel 4Живые фото Google Pixel 410:30 28.08.2019

    На просторах Сети появились живые фото Google Pixel 4. Изображения подтверждают предшествовавшие утечки о дизайне смартфона и, по сути, ничего нового не говорят. Единственной интересной деталью можно назвать разве что наклейку «Class 1 Laser Product» на задней панели, свидетельствующую о наличии в смартфоне лазерного автофокуса.


купить телефон в Одесі, Україна