Живые фото раскладушки Samsung в стиле Moto Razr 2019

14:22, 19.12.2019

Отлично себя зарекомендовавший сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, выложил эксклюзивные фотографии нового гибкого смартфона Samsung.

Слухи подтверждаются, так что новый смартфон Samsung с гибким экраном оказался куда более компактным, чем Samsung Galaxy Fold. В плане конструкции он очень сильно напоминает представленный осенью Moto Razr 2019.

Пока что нет никакой информации о конфигурации устройства, однако фотографии позволяют сделать кое-какие выводы.

Основная камера смартфона оснащена двумя датчиками изображения и светодиодной вспышкой, рядом с которыми располагается небольшой светодиодный дисплей для отображения времени, дати и уровня заряда аккумулятора.

На нижней панели видны разъем USB-C и вырез для громкоговорителя. Фронтальная камера расположена в отверстии в центральной верхней части основного экрана.

Также стоит отметить довольно большие рамки экрана по всему периметру.

Презентация может быть приурочена к выставке потребительской электроники CES 2020 (Consumer Electronics Show), которая пройдёт с 7 по 10 января в Лас-Вегасе (Невада, США), или же к MWC 2020 в феврале.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рендеры Huawei P40 и P40 Pro: куда подевалась фронталка?Рендеры Huawei P40 и P40 Pro: куда подевалась фронталка?01:10 19.12.2019

    Huawei P40 и P40 Pro постепенно занимают информационное пространство. Так, на днях компания подтвердила, что следующие флагманы P-серии мы увидим в марте, причем на оттепель в конфликте с США китайцы не рассчитывают.

  • Samsung Galaxy A51 — когда макрокамера действительно не бесполезнаSamsung Galaxy A51 — когда макрокамера действительно не бесполезна01:01 19.12.2019

    Представленный недавно смартфон Samsung Galaxy A51 квадрокамеру. Несмотря на это, к сожалению для многих, набор тут не «идеальный», так как среди четырёх камер нет «телевика».

  • Теперь без Google: стала известна дата выхода Huawei P40 и P40 ProТеперь без Google: стала известна дата выхода Huawei P40 и P40 Pro00:09 19.12.2019

    Флагманский Huawei Mate 30 Pro был выпущен всего три месяца назад, но компания уже выбрала время для презентации своего следующего флагмана – P40 Pro. По словам генерального директора группы потребителей Huawei Ричарда Ю (Richard Yu), P40 и P40 Pro будут представлены на мероприятии в Париже в конце марта.


купить телефон в Одесі, Україна