Как недорого купить планшет бу?

22:39, 26.06.2018

Компьютерная техника сегодня необходима для всех и каждого. Самой большой востребованностью у покупателей пользуются смартфоны и планшетные компьютеры. Вторые заменяет собой ноутбук, порой, становятся более удобными даже, чем стационарный ПК.

Это обусловлено множеством факторов:

  • Во-первых, планшетник можно взять с собой в дорогу, находясь на связи с друзьями в любом месте, в любое время.
  • Во-вторых, планшетный компьютер позволяет смотреть фильмы лежа в постели, что тоже очень удобно для многих современных пользователей.
  • В-третьих, гаджет помогает в бизнесе, на работе, во многих других жизненных ситуациях.

Чтобы девайс был максимально функциональным, он должен иметь хорошее разрешение экрана, качественную картинку, достаточную память. К сожалению, такая техника сегодня стоит очень дорого, что не позволяет людям покупать ровно те устройства, которые им необходимы. Но если приобрести планшет бу от Европейского производителя — удастся не только сэкономить, но и получить качество по невысокой цене. И ни в коем случае не нужно думать, что такой планшет не прослужит долго. Нет, это не так!

Как купить бу планшет с хорошими тех. характеристиками?

Сразу надо оговориться, что покупать подобного рода девайсы необходимо в специализированных компаниях, реализующих продукцию из Европы и Соединенных Штатов Америки. Здесь реализуются только качественные бу планшеты, а также аксессуары к ним. Например, чехлы. Какую технику, каких брендов можно приобрести? В первую очередь, это известные многим бренды:

  1. Samsung,
  2. планшеты фирмы Dell,
  3. Asus и так далее.

Чем же обусловлено великолепное качество такой продукции? Все гаджеты привезены из-за рубежа, после офисного использования. Известно, что за границей любая электроника не используется более 3-5 лет. После такой недлительной эксплуатации агрегаты списываются с баланса предприятия, поступая на вторичный рынок с продаж. Со специального склада, логисты компании выбирают лучшие экземпляры планшетных компьютеров, которые впоследствии продают в своей компании. Выбранная техника переправляется в магазин из другой страны самым коротким, хорошо отлаженным логистическим маршрутом. Это минимизирует транспортные расходы, позволяет сделать маленькую наценку на технику бывшую в употреблении.

Планшетный компьютер бывший в потребления имеет великолепные эксплуатационные и технические характеристики. Он выглядит как новый. Может использоваться еще несколько лет подряд (от 5 до 10).


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Doogee S55 Lite получит технологию Dual SIM Dual VoLTE – всегда на связиDoogee S55 Lite получит технологию Dual SIM Dual VoLTE – всегда на связи23:17 25.06.2018

    Уже скоро компания Doogee презентует новый защищенный смартфон S55, предназначенный для любителей активного отдыха и защищенный по стандарту IP68. Однако не меньшего внимания заслуживает и другой новый телефон компании - S55 Lite. В первую очередь, за счет наличия в нем dual SIM с технологией dual VoLTE (DSDV).

  • Защищенный DOOGEE S55 сравнили с Blackview BV5800 и Ulefone Armor XЗащищенный DOOGEE S55 сравнили с Blackview BV5800 и Ulefone Armor X18:06 23.06.2018

    Защищенный смартфон может отличным другом для любителей активного отдыха. Однако средняя цена защищенного смартфона на рынке может достигать 300 долларов США, что кажется не таким и уже доступным для большинства покупателей.

  • На что способен смартфон Vivo NEX с 8 ГБ и 280000 баллов в AntutuНа что способен смартфон Vivo NEX с 8 ГБ и 280000 баллов в Antutu15:14 23.06.2018

    Совсем недавно прошел анонс аппарата от известной компании китайской компании Vivo, под названием Vivo Nex. Vivo Nex находится под управлением Android 8.1 со своей фирменной оболочкой Funtouch, которую при желании можно сменить.


купить телефон в Одесі, Україна