Как подключить dualshock 4 к телефону?

10:06, 14.05.2016

Современные телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, поскольку они выполняют уникальные функции. На сегодняшний день при помощи такого гаджета можно не только общаться с друзьями, слушать музыку, смотреть фильмы, но и играть в свои любимые «игрушки». Тем более что беспроводной котроллер dualshock 4 можно легко подключить к андроиду.

Удобный и креативный контроллер

Все аксессуары для PS4 выполнены довольно качественно и надежно, поэтому в их долговечности сомневаться не приходится. Это касается и джойстика, который на высочайшем уровне выполняет все поставленные перед ним задачи. При разработке устройства производители постарались сохранить классическую форму и расположение кнопок, что очень удобно для игрока. Но вот клавиши стали еще более чувствительными, что отличает dualshock 4 от предыдущих аналогов.

В «шокер», как его называют заядлые геймеры, встроенная сенсорная панель, которая способна поддерживать несколько нажатий одновременно. А это позволяет значительно расширить возможности во время игры. При этом датчик перемещений в пространстве обеспечивает максимально точным управлением всем процессом игры.

Беспроводной dualshock укомплектован динамиком, тачпадом, световым индикатором, стерео разъемом для наушников, а также кнопкой Share, позволяющей моментально рассказывать о своих игровых достижениях в социальных сетях.

Особенности подключения

Обладатель игровой приставки Sony может легко подключить джойстик ps4 (http://gamescollection.com.ua/controller-black-red-blue-ps4/) к своему телефону или даже планшету и наслаждаться игрой, расширив свой игровой опыт. Подключить устройства можно без использования специальных программ и шнуров. Для этого используется функция Bluetooth, которой оснащены абсолютно все современные модели мобильных телефонов.

Для этого в настройках гаджета следует включить автоматический поиск расположенных рядом устройств Bluetooth и выбрать необходимое. При этом в списке будут значиться как зарегистрированные варианты, так и незарегистрированные.

На экране телефона будет отображаться состояние соединения. При этом для подключения следует сначала зарегистрировать данное устройство (как пару) в данной системе. Следуя инструкциям на дисплее, можно легко и быстро подключить геймпад и начинать играть.

При этом многие потребители утверждают, что подключить данный контроллер можно лишь только к девайсу аналогичного бренда, но это не так. Подключение возможно к смартфонам любого производства. Отключение происходит так же просто: следует просто отключить блютуз на своем телефоне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Эрик: Я подключаю dualshok 4 и пишется, что устройство подключено, как устройство ввода, а в играх не работает. Помогите пожалуйста.
+4ответить19:19 23.01.2018

Dm Та же самая хрень
-1ответить08:54 12.08.2018

Гость: У меня тоже дуалшок 4 1 поколения подключён и ничё
ответить06:19 20.09.2018

Гость: Почему я выключил блютуз а индикатор на геймпале светится?
ответить08:32 30.01.2019

Тат: Я подключил геймпад к айпаду и все работает кроме там пада и нажатие на стик не работает,помогите
ответить14:29 21.02.2020

Тат: Я подключил геймпад к айпаду и все работает кроме там пада и нажатие на стик не работает,помогите
ответить14:29 21.02.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый игровой планшет NVIDIA Shield прошел сертификацию в СШАНовый игровой планшет NVIDIA Shield прошел сертификацию в США12:00 13.05.2016

    Сертификацию в Федеральном агентстве по связи США (FCC) прошел новый игровой планшет компании NVIDIA. Стало быть, официальный анонс новинки не за горами.

  • Где найти apk файл для Android смартфона?Где найти apk файл для Android смартфона?10:44 13.05.2016

    Есть на этой планете такая категория пользователей, которые идут наперекор системе, но при этом очень любят и не брезгуют пользоваться различными новинками по части мобильных и получать актуальную информацию из качественных и заслуживающих уважение ресурсов.

  • SMARTtech: Работа в паре – смартфон и микронаушникSMARTtech: Работа в паре – смартфон и микронаушник02:23 13.05.2016

    Возможность поиграть в шпионов с профессиональным оборудованием или сразу стать агентом 007 в начале 90-х для меня казалась фантастикой. Но с появлением банковской карты и доступа к магазинам электроники по всему миру детские мечты потихоньку начинают сбываться.


купить телефон в Одесі, Україна