Как продлить жизнь батареи любого Айфона?

21:05, 27.04.2018

При правильной эксплуатации Айфона 7 замена аккумулятора потребуется не раньше, чем через 2 года. Однако никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств, а значит, рано или поздно может настать тот роковой день, когда нужно будет заменить АКБ. А пока предлагаем вам ознакомиться с полезным контентом. В этой статье вы узнаете, когда стоит отнести в ремонт IPhone 7? Как продлить жизнь аккумулятора?

Когда необходимо срочно отнести Айфон в сервисный центр?

Незамедлительно отнести свой IPhone 7 стоит:

  • когда смартфон контактировал с жидкостью;

  • если девайс использовался в условиях, где повышен уровень влажности, а также при низком или высоком температурном режиме;

  • если для подзаряда использовалось дешевое китайское устройство.

Все перечисленные выше обстоятельства губительно влияют на жизнедеятельность работы аккумулятора. Поэтому, как только вы обратите внимание, что ваш телефон стал быстро разряжаться, рекомендуем настоятельно обратиться в сервисный центр Re:Store, который находится в Киеве. Здесь ваше устройство приведут в полный порядок, еще в придачу предоставят гарантию на оказанные услуги, сроком на 1 год.

Какие еще услуги предоставляет центр Re:Store?

  • замена стекла на IPhone 7 и др. модели;

  • замена экрана на Айфоны и не только;

  • ремонт и обслуживание Макбука. Вот по этой ссылке https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-i-obsluzhyvanie-macbook можно узнать более подробную информацию.

Советы от сервисного центра Re:Store: как продлить жизнь аккумулятора

  1. Не допускайте, чтобы аккумулятор вашего девайса полностью разряжался. Так как батарея Айфона не имеет эффект памяти, ставить смартфон на зарядку необходимо до того, как он отключится. Другими словами, не допускайте, чтобы уровень заряда не падал ниже отметки 10%. Оказывается, такая простая рекомендация способна продлить срок службы батареи в 2 раза.

  2. Старайтесь не эксплуатировать телефон в сильный мороз и жару. Ведь это самые злейшие враги аккумулятора, а перегрев, также как и переохлаждение снижают емкость батареи устройства.

  3. Пользуйтесь оригинальной зарядкой. Этот пункт является важным. Какая разница? Все дело в том, что такие дешевенькие зарядки не только желают лучшего в отношении сборки, но и мощность у них в несколько раз меньше, нежели у оригинала. Кроме того, такие аксессуары сомнительного производителя имеют слабенькую изоляцию.

  4. Разряжайте Айфон 1 раз в 3 месяца. Специалисты сервисного центра не рекомендует регулярно заряжать девайс до отметки 100%, а также разряжать до «0». Идеальный вариант, если вы будете 1 раз в квартал полностью разряжать батарею, а затем зарядить.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Выбираем в интернет-магазин ТОП-5 аксессуаров для портативной электроники и смартфонаSMARTlife: Выбираем в интернет-магазин ТОП-5 аксессуаров для портативной электроники и смартфона19:15 27.04.2018

    Покупатель смартфона – человек, который уже сделал покупку и готов тратить свои средства дальше, дабы обеспечить себя комфортом и дополнительным функционалом. Что нужно человеку в дополнение к его трубке в 2018 году?

  • Программы для Android: 5 самых популярных мессенджеровПрограммы для Android: 5 самых популярных мессенджеров16:07 27.04.2018

    Общение – это одна из главных потребностей человека. Сейчас она смещена из вербального в текстовый формат, который подкрепляется картинками, эмоциями и другим мультимедийным контентом. Весь данный функционал реализуют мессенджеры.

  • SMARTlife: Сколько стоит БУ iPhone?SMARTlife: Сколько стоит БУ iPhone?14:55 27.04.2018

    Портал Smartphone.ua периодически публикует информацию о том, сколько придется выложить за iPhone, который уже был в пользовании других людей. Напомним, что гаджеты от этого производителя обесцениваются не так быстро, как флагманы на Android.


купить телефон в Одесі, Україна