SMARTlife: Выбираем в интернет-магазин ТОП-5 аксессуаров для портативной электроники и смартфона

19:15, 27.04.2018

Покупатель смартфона – человек, который уже сделал покупку и готов тратить свои средства дальше, дабы обеспечить себя комфортом и дополнительным функционалом. Что нужно человеку в дополнение к его трубке в 2018 году? Редакция портала Smartphone.ua попробует ответить на этот вопрос основываясь на ассортименте аксессуаров интернет магазина «Slivka».

JBL Flip 4

Портативная смарт колонка стоимостью 2899 грн. Куда же без музыки? Особенно, если корпус водонепроницаемый. Встроенная батарея выдерживает почти 12 часов непрерывной работы. Зарядка в работающем режиме длится до 4-х часов. При этом конструкция легкая (500 г) и компактная (68х70х175 мм). По дизайну вообще нет никаких претензий, ведь эта колонка стала эталоном в своем классе. Передача музыки на нее осуществляется по Bluetooth. Нужно сказать, что цена полностью соответствует качеству, хотя в каталоге интернет-магазина аксессуаров для электроники есть гаджеты и дороже, например, Marshall Kilburn за 7982 грн.

колонка JBL Flip 4

Jaybird X3 Blackout

наушники Jaybird X3 BlackoutНаушники-гарнитура за 3977 грн. Устройство соответствует тенденциям 2018 года. Оно беспроводное, красивое и работает долго от одного заряда. В комплекте предлагается три комплекта амбушюр и три варианта заушников. Симпатичный мешочек с логотипом бренда также присутствует в наборе. Должен понравится и небольшой вес – всего 14 г. Оценят это спортсмены и те, кто любит долго гулять, не снимая наушники.

Baseus Magnetic Air Vent Mount Holder

Держатель для автомобиля сосем не классического формата. Если раньше производителями делался акцент на раздвижной захват, то сейчас повсеместно используется магнит. В авто крепление устанавливается в отверстие для вентиляции воздуха. Наклейка с магнитом на смартфоне клеится на чехол с тыльной стороны или прямо на заднюю панель трубки. Цена – 282 грн.

Xiaomi Mi Power BankXiaomi Mi Power Bank на 10000 мАч

Дополнительный заряд для смартфона. А для некоторых трубок даже несколько полных циклов. Особенно это касается телефонов от Apple, которые не всегда могут продержаться даже половину дня. Конечно, это касается не всех пользователей. А только тех, у кого постоянно включен экран и работает камера. Цена данного Powerbank – 652 грн, а если нужно больше, то Xiaomi Mi Power Bank 2 за 812 предлагает 20000 мАч.

Belkin Dual 10 Watt/2.1A – 415 грн

Автомобильное зарядное устройство. Без него очень часто не обойтись, особенно в длинных путешествиях.

Напоследок отметим, что аксессуары – это полный ассортимент магазина Slivki. В каталоге присутствуют смартфоны Apple iPhone, в том числе и бывшие в пользовании, но ценой с хорошим дисконтом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Программы для Android: 5 самых популярных мессенджеровПрограммы для Android: 5 самых популярных мессенджеров16:07 27.04.2018

    Общение – это одна из главных потребностей человека. Сейчас она смещена из вербального в текстовый формат, который подкрепляется картинками, эмоциями и другим мультимедийным контентом. Весь данный функционал реализуют мессенджеры.

  • SMARTlife: Сколько стоит БУ iPhone?SMARTlife: Сколько стоит БУ iPhone?14:55 27.04.2018

    Портал Smartphone.ua периодически публикует информацию о том, сколько придется выложить за iPhone, который уже был в пользовании других людей. Напомним, что гаджеты от этого производителя обесцениваются не так быстро, как флагманы на Android.

  • Обзор бюджетных смартфонов в 2018Обзор бюджетных смартфонов в 201810:54 27.04.2018

    Одна из главных особенностей современного рынка смартфонов — быстрая смена модельного ряда производителей, что приводит к снижению цен на старые модели (которые, по факту, выпущены всего пол года назад).


купить телефон в Одесі, Україна