Как работает GPS трекер

18:15, 03.07.2018

Электронное устройство определяющее свои координаты посредством спутников GPS или ГЛОНАСC называется GPS tracker подробнее... Алгоритм работы следующий, данные с GPS трекера передаются на сервер, обрабатываются и предлагаются пользователю в виде визуализации передвижения на карте, графиков и отчетов в формате таблиц. Таким образом, вы получаете всю информацию о передвижении за любой промежуток времени или в режиме онлайн.

Применять GPS GSM трекер можно для слежения за:

  • автомобилями
  • сельскохозяйственной техникой
  • морским транспортом
  • грузами
  • людьми

YesНапример, у вас автомобильный парк состоящий из тридцати единиц техники, в основном пикапы и бусы. На такие авто экономически целесообразно устанавливать только GPS tracker без датчиков контроля топлива. Режим эксплуатации очень высокий и каждая транспортная единица за рабочий день проезжает большой километраж, с большим количеством посещений различных локаций. Сервис ProfGPS поможет диспетчеру эффективно проследить за таким автопарком, без использования системы GPS мониторинга производить контроль очень сложно.

Установив GPS в машину, вы получаете следующие преимущества:

  1. Не отходя от ПК, вы видите, что происходит с вашим автопарком, где находится каждая транспортная единица, что с ней происходит, в каком направлении движется, с какой скоростью, были ли отклонения от маршрута или несанкционированные длительные остановки. Было ли нецелевое использование авто.
  2. В основном GPS GSM трекер необходим для контроля расстояния, которое проезжает транспортное средство. Вы видите точный километраж, и соответственно затратная часть на топливо сокращается до минимума. Используя не сложную формулу вычисления километража и среднего расхода топлива авто вы получаете действительное потребление. Что на практике дает до 15% экономии.
  3. Если вашим авто незаконно завладели третьи лица, вы можете удаленно заблокировать двигатель. И упростить работу правоохранительным органам в поисках вашего транспортного средства.
  4. Также GPS автомобильный трекер очень хорошо дисциплинирует персонал, что хорошо отражается на эффективности эксплуатации транспортного средства. Соблюдении скоростного режима и щадящего режима эксплуатации, что в свою очередь продлевает срок службы авто.

 

Приобретая GPS tracker вы не несете материальные затраты, а инвестируете в эффективное решение автоматизации вашего предприятия повышая прибыль и конкурентное преимущество.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: В поисках телефона с кнопками - выбираем и покупаемSMARTlife: В поисках телефона с кнопками - выбираем и покупаем04:31 02.07.2018

    Если зайти в обычным магазин, который продает мобильные устройства, то на прилавке в 90% случаев можно увидеть только смартфоны. Их корпуса – это вытянутые прямоугольники, большую площадь которых занимает дисплей. У некоторых под экраном еще оставили по 1-2 кнопки, но и те уже давно делают сенсорными.

  • Beta iOS 12 и watchOS 5 - какие могут быть проблемы после обновленияBeta iOS 12 и watchOS 5 - какие могут быть проблемы после обновления12:21 30.06.2018

    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и в этой статье я хочу показать и рассказать о проблемах связанных с регулярным тестированием Beta-версий прошивок на примере iOS 12 и watchOS 5, тем самым дав ответ на самый часто задаваемый вопрос под тестируемыми прошивками - стоит ли устанавливать билд.

  • Мебель для гостиниц: идеальный отдых и комфортМебель для гостиниц: идеальный отдых и комфорт15:36 29.06.2018

    В наши дни постояльцы отелей выдвигают весьма серьезные требования к интерьеру. Любой гость, прежде всего, хотел бы получить уровень комфорта, соответствующий потраченной на проживание сумме.


купить телефон в Одесі, Україна