Как выбрать и купить фитнес станцию

22:28, 26.12.2018

Универсальный тренажер — оптимальное решение для человека, ведущего активный образ жизни, но, вместе с тем испытывающего острый дефицит времени на регулярное посещение спортивного зала. Такой силовой комплекс позволяет полноценно тренироваться дома без ущерба качеству результата, в любое удобное время. Более того, современные силовые станции в большинстве своем рассчитаны на широкий круг пользователей, то есть, на таком тренажере могут выполнять упражнения все члены семьи —мужчины и женщины разного возраста, с разным уровнем подготовки, подростки (детские тренировки должны проходить под контролем старших, более опытных пользователей).

Фитнес станция

Многофункциональный силовой тренажер: преимущества использования

Использование универсального силового тренажера для дома позволяет получить все те преимущества, которые открываются перед посетителями тренажерного зала. Плюс ко всему, занятия проходят в комфортных домашних условиях, а после усиленной тренировки ничто не помешает без лишней спешки и суеты принять расслабляющую ванну или душ.

Если вы решили купить фитнес станцию в надежном магазине, рекомендуем наших друзей: https://sportmarket.net.ua/фитнес_станции, у которых вы найдете большой ассортимент мультистанция, по выгодной цене.

Мультифункциональная силовая станция обладает компактными размерами, не занимает много места в помещении, что особенно актуально для небольших домов и квартир. Такие универсальные тренажеры:

  • Позволяют выполнять упражнения на все группы мышц, поскольку совмещает в себе функции силового оборудования нескольких типов.
  • Легко настраиваются с учетом физиологических особенностей, уровня физической подготовки пользователя.
  • Помогают избавиться от лишнего веса, нарастить мышцы, поддерживать хорошую физическую форму в домашних условиях.

Мультистанция купить

На что обратить внимание при выборе силовой мультистанции?

Чтобы приобрести действительно полезный мультифункциональный тренажер для дома, стоит учитывать такие особенности этого вида оборудования:

  1. Материал рамы должен быть прочным и устойчивым к коррозийным процессам. В идеале, стоит остановить свой выбор на конструкции, выполненной из листовой стали с порошковым защитным покрытием. Оптимальное сечение стоек для домашней станции – 5-7 см.
  2. Весовой стек должен двигаться плавно, без лишнего шума. Вне зависимости от амплитуды движений люфт рычагов должен стремиться к минимуму. У хороших фитнес станций весовой стек около 80-100 кг.
  3. Сидение с удобной системой регулировки, легко адаптируемое под рост пользователя. Лучше выбирать универсальный тренажер с литыми рукоятками из качественного полиуретана. В некоторых моделях эти элементы адаптированы под естественные контуры тела, что обеспечивает максимально удобное положение и хороший хват.
  4. Стальные тросы с нейлоновой оболочкой, обеспечивающей шумопоглощение, более плавный ход, защиту от повреждений. Прочность на разрыв – от 700 кг.
  5. Система настройки тренажера должна быть простой, интуитивно понятной, обеспечивающей максимальное удобство эксплуатации оборудования.
  6. Фиксация подвижных элементов не должна вызывать неудобств. Важно чтобы сидение, спинка, рукоятки при любых нагрузках удерживались в заданном положении, а шпильки легко вынимались и при этом надежно фиксировали весовой стек.
  7. Габариты станции должны соответствовать размерам помещения, в котором планируется ее размещение. Если владелец просторного загородного дома может позволить себе купить фитнес станцию с массивными компонентами без ущерба жилому пространству, то в малогабаритной квартире такой «фитнесмонстр» будет выглядеть, по меньшей мере, нелепо. В условиях ограниченного пространства стоит остановить выбор на более компактной модели с эргономичной формы элементами, которая не будет создавать неудобств при перемещении по комнате и при этом позволит качественно выполнять упражнения на разные группы мышц в процессе тренировки.
  8. Устойчивость конструкции должна быть на высоте! Раскачивания и вибрация – признак некачественного спортивного оборудования, которое не только снижает эффективность тренировок, но может быть травмоопасным для пользователей. Мультистанция с качественными сварными соединениями не будет качаться как маятник и вибрировать в процессе занятий.

Многофункциональные силовые тренажеры открывают возможность использования дополнительных приспособлений (манжетов, петель и пр.), которые позволяют разнообразить занятия, максимально задействовать все группы мышц. К дополнительным приспособлениям также относят защитные корпуса, закрывающие собой тросы, грузы и тем самым предотвращающие случайный захват механизмом одежды, получение травм.

Силовая станция

Купить фитнес станцию — удачное решение для домашних тренировок!

Мультифункциональный силовой комплекс для домашних занятий спортом по определению не может стоить дешево.

Стоимость силовых многофункциональных комплексов формируется на основе таких факторов:

  • Качество материалов, габаритные размеры.
  • Сложность механизма, количество доступных опций.
  • Наличие дополнительных комплектующих.
  • Известность бренда силового оборудования.

Прежде чем купить тренажер, стоит ознакомиться с информацией онлайн-сервисов сравнения цен. Подозрительно доступная цена может говорить о низком качестве оборудования или о попытке мошеннических действий со стороны недобросовестного продавца. Если вы хотите купить действительно качественную и функциональную фитнес станцию, стоит обратить внимание на товары от популярных мировых брендов, перед совершением покупки удостовериться в хорошей репутации поставщика оборудования.


Обговорення новини

Dimasik: Статья- бомба Крутой
ответить23:25 26.12.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гравировка на телефонах и аксуссуарахГравировка на телефонах и аксуссуарах17:42 26.12.2018

    Лучший сервис по лазерной гравировке в Харькове предлагает воспользоваться услугами. Обращайтесь к нам, если вам нужна гравировка на телефоне, ноутбуке, планшете.

  • Oukitel U25 Pro доступен за $99.99 на предзаказеOukitel U25 Pro доступен за $99.99 на предзаказе02:28 26.12.2018

    Не так давно у смартфона Oukitel U25 появилась версия с приставкой Pro. Новинка преподносится создателями как весьма выгодное решение: при невысокой цене смартфон предлагает сдвоенную камеру и большой объем памяти.

  • SMARTlife: ТОП-3 защищенных смартфона с ценником от $200SMARTlife: ТОП-3 защищенных смартфона с ценником от $20016:07 25.12.2018

    Рынок дорогих смартфонов в защищенном корпусе производители топового сегмента обходят стороной. Ну и ладно… Эту нишу с удовольствием заняли компании из Китая, которые заполнили прилавки своими гаджетами.


купить телефон в Одесі, Україна