Как выбрать серебряное кольцо?

22:53, 17.07.2020

С древних времен люди старались привлечь к своей персоне как можно больше внимания. Красивые украшения помогали выделиться среди толпы. Сегодня ничего не изменилось — с помощью ювелирных украшений удается создать оригинальные образы и всегда выглядеть привлекательно. Одними из самых любимых являются кольца из серебра. Об их особенностях поговорим дальше.

серебряные кольца

Особенности и виды колец из серебра

Серебряные кольца изготавливают чаще других украшений. Эксперты Укрзолото отмечают, что из этого металла легко сделать любые формы, ведь он хорошо поддается обработке. Лучший выбор многих девушек — кольцо из серебра, благодаря не только тому, что цена на изделия доступна, но и тому, что оно практически не царапается и не ломается. А чтобы металл не потемнел, его пропитывают радием.

При желании купить серебряное кольцо, можно легко растеряться, ведь разнообразие моделей поразительно. Каждый может выбрать желаемую толщину, украшение камнями или жемчугом. Кроме этого, выделяют несколько групп колец из серебра:

  1. Обручальные — предназначены для свадебного торжества. Имеют простой дизайн, иногда могут быть инкрустированы камнями или иметь гравировку, напыление.
  2. Печатки — массивные модели, которые очень полюбились представителями сильного пола. Изготавливаются с разными узорами, могут иметь надписи и камни.
  3. Повседневные — вид колец, которые украшают руку ежедневно. Имеют преимущественно небольшой вес и изящные формы. Часто украшаются камнями, цветной эмалью.

Отдельной категорией выделяются детские серебряные кольца. Любая девочка будет очень рада, получив в подарок такое украшение. При всем разнообразии моделей, цены остаются более, чем доступными.

Правила ухода за кольцами из серебра

Если сравнить серебряные изделия с другими, то можно отметить простоту ухода. Среди важных правил, которых стоит придерживаться, чтобы кольцо всегда блестело и имело непревзойденный вид, выделяют:

  • Хранение в отдельной коробочке. В то время, когда украшение снято с руки, необходимо поместить его в отдельное место. Неправильно хранить все ювелирные изделия вместе.
  • Периодическая очистка. Как бы аккуратно не носилось изделие, к нему будет прилипать пыль и другие мелкие частицы. Поэтому, важно очищать кольца в мыльном растворе, а чтобы оно не теряло свой блеск, рекомендуется пользоваться специальными средствами для ухода за серебром. Тогда их вид будет не только идеальным на фото, но также в повседневной жизни.

кольца из серебра

Специалисты Ukrzoloto обращают внимание покупателей на необходимость знания точного размера. Кольцо не должно пережимать палец или свободно скользить по нему. Тогда оно будет комфортным при ежедневном использовании и в особых случаях.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Исследование цифровой безопасности: более половины паролей используют повторноИсследование цифровой безопасности: более половины паролей используют повторно22:40 17.07.2020

    Обычный пользователь имеет около 90 онлайн-аккаунтов, при этом более половины паролей к ним используют повторно. Такой подход снижает уровень безопасности и приватности профилей.

  • Apple модернизировала свой «мегамаркет» в Пекине, чем заслужила критику американских властейApple модернизировала свой «мегамаркет» в Пекине, чем заслужила критику американских властей22:22 17.07.2020

    Двенадцать лет назад компания Apple открыла в престижном районе Пекина свой первый фирменный магазин в КНР, а в этом году он был расширен по площади в два раза и серьёзно модернизирован. Впервые на крыше китайского магазина Apple разместили солнечные батареи, позволяющие ему использовать электроэнергию из возобновляемых источников.

  • Как стать более стильным?Как стать более стильным?22:17 17.07.2020

    Вы неоднократно натыкались в интернете или модных журналах на стильные образы того же Дэвида Бэкхема и про себя думали: «Вот бы выглядеть также!». Каждый может сделать из себя настоящего мужчину с большой буквы. Нужно только постараться по «всем фронтам» и не забывать, добравшись до внешнего вида, о стильных аксессуарах.