Как выгодно приобрести айфон б/у

12:55, 08.01.2022

Сейчас представить себе свою жизнь без мобильного телефона очень сложно. Смартфоны мы используем в абсолютно всех сферах нашей деятельности, в том числе, на работе. А для работы очень важно, чтобы телефон был хорошего качества. На данный момент самыми лучшими были признаны айфоны. На самом деле, это вполне заслуженно. Многие стремятся использовать для своей работы именно данные телефоны. Более того, как правило, если купить б/у айфон, то по многим характеристикам он окажется намного лучше нового телефона, но другой марки. Если вы хотите купить iPhone 11 Pro Max б/у, то изначально вам нужно понять, на какие параметры стоит учитывать при выборе. Тогда вы сможете подобрать модель, которая прослужит вам продолжительное время и будет работать без сбоев.

Давайте рассмотрим советы, которые стоит учитывать при выборе б/у айфона:

    • Точно определите марку телефона. Очень часто некоторые недобросовестные продавцы выдают одну модель айфона за другую. Это можно сделать благодаря одинаковому внешнему виду некоторых моделей. Если оказалось, что продаваемый телефон не той модели, которая была заявлена, то тогда точно нужно искать другого, более честного продавца.
    • Проверьте привязку к оператору связи. Может быть так, что телефон привязан к определенному оператору. Такое случается сплошь и рядом, так что на это точно нужно обратить внимание. Конечно, даже если вы сразу не проверите это, и потом окажется, что телефон привязан к какому-то оператору, то есть шанс его отвязать. Однако случается и так, что операторы не соглашаются отвязывать телефон до окончания контракта.
    • Убедитесь в том, что айфон отвязан от предыдущих учетных записей. Некоторые продавцы продают телефоны, привязанные к другим учетным записям. В таком случае новый владелец не может получить полноценный доступ к телефону.
    • Индикатор пропускания жидкости. Он есть в абсолютно каждой модели айфона в лоте с СИМ-картой. Для того чтобы определить, был ли подтоплен телефон, необходимо извлечь СИМ-ку и посветить внутрь фонариком. Если индикатор красный, значит, внутрь попадала влага.
    • Осмотрите винты на наличие вмятин. Экран должен быть прикреплен к корпусу с помощью двух пятигранных винтов. Они должны быть аккуратно вкручены и без внешних повреждений.

Покупать айфоны стоит только у проверенных продавцов, которые предоставят вас все необходимые документы на технику. Данный момент ни в коем случае не стоит игнорировать.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини