Раскрыты характеристики и названа стоимость Honor Magic V

20:52, 06.01.2022

У новинки есть несколько преимуществ над конкурентами

10 января Honor официально представит своей первый складной смартфон с гибким экраном Magic V, но в Сети уже появились новые подробности о характеристиках устройства и, самое главное, названа цена. Увы, Magic V будет не просто дорогим, а очень дорогим. Стоимость базовой версии с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти – 2200 долларов. Вариант с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флеш-памяти оценен в 2350 долларов. И несмотря на то, что чисто технически у Magic V есть несколько важных преимущества над конкурентами, пользователя (за пределами Китая) еще придется убедить платить столько за Honor.

Из тех самых преимуществ можно отметить платформу Snapdragon 8 Gen 1 (выпущенные в прошлом году модели явно слабее), аккумулятор большой (для этого класс устройств) емкости 4750 мА·ч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 66 Вт. Наконец, Magic V приписана основная камера с тремя датчиками разрешением 50 Мп каждый.

Цены Honor Magic V для Китая – 2200 и 2350 долларов в эквиваленте. За пределами Поднебесной смартфон будет еще дороже.

По предварительным данным Magic V получит наружный экран OLED диагональю 6,56 дюйма с кадровой частотой 90 Гц, а внутренний экран (тоже OLED) характеризуется диагональю 8 дюймов и кадровой частотой 120 Гц. Устройству также приписана ОС Android 12 с интерфейсом Magic UI 6.0.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна