Как мы знакомимся с азартными играми? Личный опыт

21:58, 16.04.2022

Возможно, не все замечали, но азартные игры, включая карточные, попадаются нам на глаза с самых ранних лет. В этой статье решил вспомнить, где именно они встретились, как повлияли на личное отношение к этому «спорту», а может быть правильнее сказать развлечению, в котором присутствуют игровые автоматы https://kazinohi.com/igrovye-avtomaty/, и как к этому отношусь в зрелом возрасте.

Где азартные игры мне запомнились больше всего?!

Не буду перечислять весь список, а обращу внимание на самые яркие фильмы и массовые гаджеты:

  • Вестерны. Это любимый жанр фильмов, который очень часто крутили по телевизору и которые передавали из рук в руки сначала на видеокассетах, а потом на CD-дисках. Для примера, «Хороший, плохой и злой» и «Однажды на Диком Западе» - классика жанра. И всякий раз, когда нам показывали салун (saloon – разновидность бара), за одним из столиков обязательно сидела и выпивала тройка солидных мужчин с картами в руках. Кости также часто лежали рядом.
  • Джеймс Бонд. Как вы понимаете, человек он был не только волевой и сильный, но и азартный. Почти во всех фильмах можно было встретить главного героя за столом с рулеткой, блэк-джеком или баккарой.
  • Игровые консоли. В основном речь идет о портативных устройствах, включая Game Boy (Гейм Бой). Для них можно и сейчас найти сборники игр, которые включают в себя: пасьянс, pocker, Black Jack и им подобные. Кто не мог себе позволить дорогую компактную японскую приставку, выбирали китайский тетрис или отечественного волка, который ловит яйца.

Какое отношение к «азарту»?

Как вывод могу сказать, что рулетка, слоты, игровые автоматы, карты – все это нужно принимать как реальность и ни в коем случае не запрещать. Потому что запрет порождает усиленную жажду по новой дозе адреналина. Не называю такой вид расслабления и выброса гормонов плохим или хорошим вариантом. Главное для себя уяснить – каком предел по времени и сумме средств, которые можно потратить на отдых. Будь то онлайн на сайте, будь то офлайн – в комфортном для вас месте, в любимом отеле красивого города, в стране, в которую вы приехали на отдых или в командировку. Важный положительный нюанс посещения уже понравившегося и привычного онлайн сервиса:

  • он доступен 24/7 из любой точки мира
  • для игрока не меняется привычный способ пополнения и вывода средств с депозита
  • знакомый и понятный интерфейс, к которому не нужно привыкать заново

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини