Как продлить жизнь гаджета, где осуществить ремонт устройств?!

06:50, 02.12.2022

Покупка модного гаджета – событие радостное и волнительное. А если это техника от Apple – то обычно восторг просто зашкаливает, первое время конечно же. Владелец старается обращаться с техникой максимально аккуратно, следит за целостностью и сохранностью дорогой игрушки. Но форс-мажорные ситуации исключить невозможно. Особенно, если смартфоном или планшетом пользуется ребенок.

Мастера-ремонтники техники, которым приходится часто сталкиваться с устранением поломок, дают советы владельцам гаджетов, как продлить их жизнь. Аккуратное обращение, казалось бы, само собой разумеющееся условие. Но, как вы понимаете, в ремонт Apple Киев попадают смартфоны iPhone, Macbook, смарт-часы Apple Watch, iPad всех поколений и другие гаджеты по совсем другой причине. Зачастую пользователь недостаточно внимательно относится к технике. Допускает падение, попадание жидкости и механические воздействия. Если явных нарушений в работе устройства нет, просто забывает о неприятной ситуации и продолжает пользоваться гаджетом в стандартном режиме.

Что делать, если устройство получило повреждения

Ни в коем случае не пытаться самостоятельно решить проблему. Ситуация, с которой знаком каждый владелец смартфона, планшета или ноутбука – попадание жидкости. Что делает пользователь? Разбирает устройство и просушивает детали с помощью фена. Самые креативные используют соль, которая абсорбирует влагу. Любое некомпетентное вмешательство во «внутренний мир» техники чревато неприятными последствиями.
Устранять поломку или последствия неаккуратного обращения должен специалист. Не стоит отдавать дорогостоящую технику соседу-самоучке, который обещает «дешево и сердито» сделать ремонт Apple. Как минимум, владельцу придется обратиться после такого вмешательства к профессионалам. Или можно вовсе попрощаться с любимым гаджетом, восстановить работу которого не смогут даже сотрудники сервисного центра.

Кому доверить ремонт устройств

Только специалистам, оказывающим ремонтные услуги официально. Правильное решение – обратиться в сертифицированный сервис-центр, где и других устройств сделают с помощью специализированного оборудования и оригинальных деталей. Сотрудники центра, такие как в SERVICEinUA, опытные, профессиональные ремонтники. Их компетенция будет доказана гарантией на выполненные работы.

Как правильно выбрать сервис-центр

Доверяйте компаниям, предлагающим ремонтные услуги как минимум 3 года. По мнению редакции Smartphone.ua это будет гарантией, что здесь работают действительно специалисты.

Обращайте внимание на дополнительные услуги:

  • бесплатные консультация и диагностика;
  • оплата услуг через квитанцию;
  • бесплатная курьерская доставка;
  • несколько способов оплаты и другие.

Серьезная компания не берет цены на ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов, наушников и ПК Apple с потолка. Убедитесь, что есть прайс-лист, который открыт для просмотра заказчикам услуг. Доверяйте свою технику только, тем, кто готов гарантировать качество сервиса. Тогда ваши гаджеты будут «жить» долго.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mozilla предложила альтернативу Google Translate — конфиденциальный офлайн-переводчик для FirefoxMozilla предложила альтернативу Google Translate — конфиденциальный офлайн-переводчик для Firefox06:24 02.12.2022

    Большинство сервисов перевода с одного языка на другой используют удалённые серверы и облачные ИИ-фреймворки для выполнения пользовательских задач. Mozilla пошла другим путём и представила конфиденциальный инструмент Firefox Translations для офлайн-переводов в своём браузере.

  • Что чаще всего ломается в ноутбуках? Куда нести в ремонт?Что чаще всего ломается в ноутбуках? Куда нести в ремонт?06:04 02.12.2022

    Ноутбуки по-прежнему считаются востребованной компьютерной техникой среди пользователей в силу компактности, мощности и надежности. Но порой даже эта техника может внезапно поломаться и большая часть пользователей имеют довольно смутные мысли по части ремонтно-восстановительных работ.

  • Справиться со стрессом помогут онлайн слотыСправиться со стрессом помогут онлайн слоты11:08 01.12.2022

    Многие люди, незнакомые с гемблингом, считают, что азартные игры это зло. Но поклонники азартных развлечений не понаслышке знают, что они имеют много положительных качеств.


купить телефон в Одесі, Україна