Как выбрать аксессуары для ноутбука? От сумки до подставки!

23:52, 08.02.2021

Выбрать аксессуары для ноутбука нелегкая задача, которая потребует знаний всех характеристик вашего компьютера. Для начала можно заглянуть в интернет-магазин аксессуаров для ноутбуков MyPads. Здесь представлен большой выбор различных аксессуаров. Мы будем смотреть сумки для ноутбуков 15 дюймов / 15.4 дюймов, подставки и другие полезности для устройств от «Asus», «Аcеr», «HP», «Samsung», «Toshiba», «Sony», «Dell», «Lenovo» и других производителей. Это популярные и качественные производители ноутбуков о которых точно слышали все.

В ассортименте владельца ноутбука обычно есть следующие аксессуары:

  • Сумки и чехлы
  • Мышки и дополнительные клавиатуры
  • Веб-камеры
  • Подставки
  • Внешние приводы
  • Портативные жесткие диски
  • USB-хабы и USB-лампы
  • Модемы
  • Flash накопители
  • Динамики, аудио-панели, гарнитура
  • Блоки питания и аккумуляторы
  • Средства очистки

Пожалуй, самым главным и востребованными аксессуаром является сумка для ноутбука. Их много, особенно для моделей 15-15,4 дюйма. Она обезопасит ваш мобильный ПК от повреждений в результате падения или ударов. Совет от Smartphone.ua - прежде чем купить сумку для ноутбука уточните размер матрицы. Размеры дисплея измеряются в дюймах. Например: 15-дюймовая сумка подойдет как для 14-ти дюймовых, так и для 16-ти дюймовых моделей. Следует запомнить, что у разных производителей ноутбуки с одинаковой матрицей, могут сильно отличаться по размеру. Чтобы избежать такой проблемы, лучше при покупке примерить сумку на ваше устройство. Или же, если это, по каким-либо причинам невозможно, то единственным выходом из ситуации станет подбор сумки в соответствии с точными размерами ноутбука.

Такие аксессуары как: манипуляторы-мыши, USB-хабы и USB-лампы, дополнительные клавиатуры и аккумуляторы, сделают работу на вашем компьютере более удобной и рациональной.

Так же важны для использования ноутбука различные средства по отчистке корпуса: растворы для очищения дисплеев мониторов, различные салфетки, баллончики со сжатым воздухом для отчистки труднодоступных мест и многое другое.

Подставка для ноута

Очень популярен сейчас такой аксессуар, как подставка для ноутбука и не удивительно, ведь у нее есть ряд преимуществ. Такую подставку удобно использовать, чтобы поставить ноутбук на колени. Если при работе, он часто выключается или перезагружается, то в большинстве случаев это происходит из-за перегрева. В этом случае следует обратиться в ремонт ноутбуков, возможно, его вентилятор забит пылью.

Если ваш компьютер быстро нагревается при работе, то для этой проблемы существует охлаждающая подставка для ноутбука. Она имеет встроенные вентиляторы, что препятствует перегреву.

Чтобы купить подставку для ноутбука достаточно заглянуть в тот же интернет-магазин аксессуаров для ноутбуков MyPads, но выбирать подставку следует, так же, как и сумку, по габаритам ноутбука. Например, если размер матрицы вашего компьютера 17 дюймов, то глупо было бы покупать подставку, рассчитанную на 14-ти дюймовый ноутбук.

Стандартные модели ноутбуков, обычно имеют слабые акустические системы. Поэтому, смотреть фильмы или слушать музыку, не всегда удобно. Если вы захотели всей семьей или компанией посмотреть фильм, то лучше будет приобрести акустические колонки или панели, тогда смотреть фильмы будет намного приятнее.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини