Какая лампа для гель-лака лучше?

22:33, 26.11.2019

Маникюр гель лаком стал настоящим прорывом в нейл-индустрии, решив проблему нестойкого покрытия. Теперь красивый маникюр можно «носить» несколько недель подряд, наслаждаясь видом ухоженных рук. Одну из главных ролей в этом инновационном методе сыграла уникальная формула гель лака, которая работает в тандеме со специальной лампой для сушки покрытия. Как выбрать лампу для маникюра и какие особенности прибора при этом нужно учитывать? Эти вопросы актуальны для всех, кто решил приобрести надежного помощника стойкого покрытия гель лаком.

Рекомендации по выбору лампы для маникюра

Принцип работы прибора крайне прост – лампа излучает волны, которые оказывают воздействие на фотоинициаторы, входящие в состав гель лака. В результате этого, гель лак буквально «запекается», образовывая идеально ровное покрытие с красивым глянцевым эффектом. И, что самое важное, маникюр остается устойчивым к внешним воздействиям и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении 3-4 недель.

LED+CCFL лампы для маникюра

Существует несколько видов ламп для полимеризации покрытия, каждая из которых имеет свои преимущества:

  1. UV лампа – первый прибор, предложенный для создания гелевого маникюра. Несмотря на появление серьезных конкурентов, эта лампа не теряет свою популярность. К ее несомненным достоинствам относится универсальность, ведь УФ-прибор работает со всеми видами покрытия. А доступная стоимость позволяет купить лампу для маникюра недорого и использовать ее в домашней обстановке.

  2. LED лампа – более продвинутая технология, работающая на базе светодиодов. Прибор отличается эргономичным дизайном и портативностью, легко транспортируется и занимает мало места. Отлично подходит для профессионального использования, снижая нагрузку на глаза мастера. Быстрая и качественная сушка покрытия – главное преимущество, ради которого стоит заказать LED-лампу для маникюра.

  3. CCFL – лампа-гибрид объединяет лучшие характеристики двух предыдущих вариантов. Прибор работает на люминесцентных и светодиодных лампочках – это позволяет получить больше света, а значит снизить время на сушку покрытия. При этом выделяется гораздо меньше тепла и лампа не перегревается, что крайне важно для длительного использования.

Прежде чем купить лампу для маникюра (большой выбор ламп на сайте master-new.com.ua), внимательно ознакомьтесь с ее характеристиками и дополнительными функциями. Обязательно обратите внимание на мощность прибора. Для домашнего использования будет достаточно 18 Вт, тогда как в салон потребуется более мощная лампа 36-45 Вт для быстрой сушки.

Ультрафиолетовые лампы для маникюра

Из дополнительных функций можно выделить:

  • таймер – некоторые модели имеют дисплей, на котором отражается время, оставшееся до конца полимеризации;

  • выдвижное дно – позволяет более комфортно выполнять мастеру педикюр;

  • датчик движения – лампа включается автоматически при погружении руки.

Конечно, многие характеристики влияют на конечную стоимость лампы для маникюра, но повышают комфорт при работе, а соответственно и качество покрытия ногтей.

Лампа для маникюра по выгодной цене

С развитием онлайн-покупок отпала необходимость совершать энергозатратный шопинг по офлайн-магазинам. Вы можете найти все, что вас интересует в интернете, где представлен более широкий выбор продукции по выгодным ценам. Купить лампу для маникюра в интернет магазине – это позволяет существенно сэкономить на стоимости прибора и по времени, потраченного на походы по разным специализированным салонам.

Онлайн-салон «Мастер» предлагает настольные лампы для маникюра, предназначенные для салонов красоты и домашнего использования. В ассортименте представлены модели ведущих производителей бьюти-товаров Diamond, JSDA, Simei-FeiMei, SUN:

  • недорогие ультрафиолетовые лампы и сменные к ним лампочки;

  • LED-лампы для быстрой и качественной сушки покрытия;

  • универсальные гибридные приборы CCFL для профессиональных мастеров маникюра и педикюра.

UV+LED лампы для маникюра

Вы можете подобрать лампу для маникюра, чья цена и характеристики подходят под ваши требования, не переплачивая за дополнительные расходы, связанные с ритейлом. При этом вы получите всю необходимую информацию по каждой модели и сможете сравнить несколько вариантов, оценив их преимущества. Быстрая доставка позволит приступить к увлекательному творческому процессу без промедления.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • За 10 лет Lenovo сократила выбросы парниковых газов на 92%За 10 лет Lenovo сократила выбросы парниковых газов на 92%23:25 24.11.2019

    Компания Lenovo опубликовала отчет об устойчивом развитии за 2018 финансовый год, в котором делится успешным опытом защиты окружающей среды и внедрения инноваций. Уже 13-й год подряд компания публикует данные о ключевых целях и собственных достижениях в широком диапазоне экологических, социальных и управленческих программ.

  • SMARTlife: iPhone или Android - плюсы и минусыSMARTlife: iPhone или Android - плюсы и минусы20:50 24.11.2019

    Между пользователями iPhone и Android всегда ведутся споры, какая ОС лучше. Но каждый представитель имеет как плюсы, так и минусы. Их будет не лишним изучить перед выбором гаджета.

  • Названы лучшие смартфоны для игрНазваны лучшие смартфоны для игр04:08 23.11.2019

    Китайский оператор China Mobile проверил, насколько хорошо десять популярных моделей смартфонов подходят для игр. Протестировали и iPhone 11 Pro Max, и Huawei Mate 30 Pro, и Xiaomi Mi 9 Pro 5G.