Названы лучшие смартфоны для игр

04:08, 23.11.2019

Китайский оператор China Mobile проверил, насколько хорошо десять популярных моделей смартфонов подходят для игр. Протестировали и iPhone 11 Pro Max, и Huawei Mate 30 Pro, и Xiaomi Mi 9 Pro 5G.

Итак первое место занял флагман от Huawei. Китайцы присвоили ему пять звёзд за испытания. Причём ему единственному. Второе место отдали Nubia Red Devil 3S (четыре звезды), а третье — iPhone 11 Pro Max (тоже четыре звезды). За ними следуют Oppo Reno Ace, Xiaomi Mi 9 Pro 5G, OnePlus 7T Pro, Vivo IQOO Pro, Black Shark 2 Pro, Asus ROG Phone 2 и Samsung Galaxy Note 10+ 5G.

Эксперты учитывали не только производительность устройств и FPS в играх, но и плавность картинки, скорость загрузки, время отклика, уровень нагрева, время работы аккумулятора, а также качество звука и картинки.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Европа опережает другие регионы по росту спроса на смартфоны: продажи Xiaomi стремительно растутЕвропа опережает другие регионы по росту спроса на смартфоны: продажи Xiaomi стремительно растут03:37 23.11.2019

    Компания Canalys оценила расстановку сил на европейском рынке смартфонов по итогам третьей четверти текущего года. Сообщается, что в прошлом квартале Европа опередила все другие регионы по темпам роста спроса на «умные» сотовые аппараты.

  • Принцип действия печей для баниПринцип действия печей для бани03:30 23.11.2019

    Основным элементом парилки считается каменка. Это специфическая топка для сауны, которая выполняет нагрев помещения и воды, и помогает контролировать уровень влажности. Поэтому к выбору оборудования следует отнестись внимательно.

  • Nokia 7.2 удостоен награды за инновационность в рамках CES 2020 Innovation AwardsNokia 7.2 удостоен награды за инновационность в рамках CES 2020 Innovation Awards15:05 22.11.2019

    Компания HMD Global объявила о присуждении Nokia 7.2 награды за инновационность в категории «Мобильные устройства и аксессуары» в рамках конкурса CES 2020 Innovation Awards. На этом мероприятии отмечаются наградами лучшие образцы дизайна и инженерных инноваций среди потребительской электроники.


купить телефон в Одесі, Україна