Какие бывают рекламные щиты

01:22, 30.09.2018

Одно из лидирующих мест среди наружной рекламы занимают именно щиты. Они предоставляют большое пространство для размещения рекламной информации о товаре или услуге, наглядно демонстрируя преимущества продукта потенциальным клиентам. Также для установки рекламного щита не нужен большой участок земли и поэтому его можно ставить на автомагистрали, в парке, на тротуаре и в любом другом удобном месте.

Еще один плюс в том, что современные типографии изготавливают качественные изображения на специальной бумаге и информация на щите хорошо выдерживает воздействие влаги и перепады температур. К тому же, благодаря применению современных технологий, изготовление вывески на заказ не занимает много времени. Единственный минус – изображение может быстро выгорать под солнцем.

Рассмотрим подробнее существующие виды рекламных щитов:

  1. Билборд. В стандартном исполнении это рекламный стенд высотой в три метра и шириной шесть. Он может быть выполнен в форме прямоугольника, буквы «Г» или «П». Билборд также может быть односторонними или иметь две функциональные стороны. Относительно конструкции билборды могут быть неразборными и трансформерами (разборными).

  2. Сити-лайт. Данная конструкция отличается от стандартного билборда наличием внутренней подсветки. Таким образом, потенциальному клиенту видно рекламное изображение в любое время суток. Как правило, устанавливают сити-лайты в центре города или его многолюдных районах.

  3. Панель-кронштейн. Данная конструкция является двусторонним рекламным щитом, у которого крепление расположено на боку. Его монтируют на фасад здания, указатель или даже фонарь. Панель обладает внутренней подсветкой и чаще всего содержит небольшое рекламное изображение и указатель направления к месту, где можно приобрести рекламируемый товар или получить услугу.

  4. Пилларсы. Такой рекламный щит имеет форму тумбочки и располагается в пешеходной части города.

  5. Брандмауэр. Это большой рекламный плакат, который цепляют на стену здания. Сам рисунок на полотне выполняется специальными водоустойчивыми красками, а для темного времени суток по бокам устанавливается подсветка. Размер такой рекламы может быть ограничен только параметрами стены и бюджетом заказчика.

  6. Штендер. Это небольшое раскладной рекламный щит, который можно установить у бара или магазина. На штендере располагают рекламную продукцию, плакат или просто пишут мелом небольшой привлекающий внимание слоган. Из-за того, что штендеры в основном ориентированы на пешеходов и размещаются на тротуарах, их еще называют мимоходами.

  7. Роллерный дисплей. Это специальная конструкция, которая позволяет показывать до 10-15 реклам на одном щите. Специальный механизм просто прокручивает рекламное полотно. Если вас интересует изготовление щитов на заказ – посетите сайт компании Vizinform.com.ua.

  8. Светодиодный экран. Это один из самых дорогих, но в то же время эффективных инструментов рекламы. На экране можно транслировать не только картинку, но и полноценное видео. Такая реклама очень хорошо привлекает внимание и запоминается, тем самым увеличивая спрос на товар или услугу.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Экшн-камера GoPro Hero 7 BlackЭкшн-камера GoPro Hero 7 Black11:30 29.09.2018

    Новая экшн-камера от GoPro – это максимально плавная стабилизация видео, возможность съемки под водой без дополнительных защитных боксов и еще много обновлений. GoPro Hero 7 Black – лучшая камера.

  • Як облаштувати малогабаритну кухню: поради фахівцівЯк облаштувати малогабаритну кухню: поради фахівців11:22 29.09.2018

    Всупереч поширеній думці, маленька кухня також може бути зручною і функціональною. Просто до її облаштування потрібно підходити більш грамотно, особливу увагу приділивши плануванню і пошуку альтернативних рішень.

  • Где можно остановиться во Львове?Где можно остановиться во Львове?11:15 29.09.2018

    Хостелы – популярный вид жилья в современном обществе. Популярность свою апартаменты получили сначала в Европе, а затем стали пользоваться спросом и на территории Украины.


купить телефон в Одесі, Україна