Какие чехлы выбирают мужчины?

17:53, 10.03.2017

       В большей степени, ярыми поклонниками портативных девайсов являются мужчины. Дело в том, что разбираться в технических характеристиках и функциональном оснащении мобильных устройств, свойственно больше мужскому полу. Женщин, как правило, волнует дизайн гаджета, нежели его начинка. Однако, мужчины, которые ведут активный образ жизни и любят экстремальный вид отдыха, рискуют повредить внешний вид своего смартфона. Поэтому, вместе с телефоном, специалисты рекомендуют сразу приобретать защитные кейсы. Подобрать подходящие аксессуары поможет онлайн-каталог Интернет-магазина «Riostar» - на странице вы найдете ассортимент чехлов для samsung galaxy j7 и другой серии смартфонов из линейки галактики Самсунг. Модельный ряд защитных футляров для мужчин, включает в себя:

  • бронированные чехлы с противоударной двухслойной конструкцией, выполненные из гибкихчехол для samsung galaxy j7 материалов, которые способны амортизировать удар при падении устройства на грубую поверхность;

  • стильные металлические бамперы из прочного сплава авиационного алюминия. Такая броня закрывает только боковые грани корпуса смартфона, а выступающие бортики защищают дисплей и заднюю крышку от возможных повреждений;

  • противоударные чехлы-книжки с камуфляжной расцветкой и внутренней отделкой из микрофибры для защиты поверхности устройства от потертостей и царапин;

  • строгие флип-чехлы для деловых мужчин, предпочитающих классику. Раскладные флипы с откидной вертикальной крышкой, как правило, изготавливаются из эластичных искусственных материалов или натуральной кожи.

       Также, можно подобрать нейтральные силиконовые накладки в сдержанной цветовой гамме или выполненные из прозрачных полимеров.

Престижные чехлы для респектабельных мужчин

       Среди мужской половины пользователей портативными гаджетами, наиболее популярными аксессуарами являются чехлы-бамперы или противоударные накладки на заднюю панель устройства. В комплекте вместе с бампером, рекомендуется приобретать специальные пленки и ударопрочные стекла для дополнительной защиты сенсорного моноблока. Купить качественные мужские чехлы, которые обладают хорошим защитным эффектом можно в интернет магазине Риостар. Также, в онлайн каталоге Вы найдете:

  • интересные модели раскладных чехлов в форме книжки с дополнительными внутренними отделениями для визиток и кредитных карточек;

  • флип-чехлы премиум класса из высококачественной эко-кожи с автоматической блокировкой экрана;

  • стильные спортивные чехлы с прочной конструкцией, толщиной всего несколько миллиметров, что практически не увеличивает габариты устройства. Такие чехлы пользуются широкой популярностью благодаря компактности и высокой степени защиты.

       Все представленные чехлы, обладают хорошей эластичностью и амортизацией, что существенно снижает риск повреждений. Кроме защитных кейсов в каталоге представлено еще много других сопутствующих аксессуаров для бережного ухода за мобильным устройством. Правильно подобранные аксессуары, способны сохранить внешний вид и продлить срок службы Вашего мобильного друга!


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор приставки Beelink Mini m8s II от магазина alfabox.com.uaОбзор приставки Beelink Mini m8s II от магазина alfabox.com.ua17:46 10.03.2017

    Beelink Mini m8s II - одна из самых современных приставок в этом ценовом сегменте. Появилась она вслед за M8S и стала ее усовершенствованной версией. Обе модели этой линейки зарекомендовали себя как качественные устройства с качественной сборкой и стабильной работой.

  • Lenovo представила бюджетный смартфон Vibe BLenovo представила бюджетный смартфон Vibe B13:56 10.03.2017

    Компания Lenovo сегодня представила новый ультрабюджетный смартфон с поддержкой двух SIM-карт и 4G VoLTE - Vibe B. Если оценивать ранее озвученные планы Lenovo по выводу устройств под собственным логотипом с рынка, то данный Vibe B должен был бы уже выпускать под брендом Moto.

  • MWC 2017: Blackview A9 Pro — смартфон с двойной камерой за $100MWC 2017: Blackview A9 Pro — смартфон с двойной камерой за $10009:40 10.03.2017

    Компания Blackview в рамках международной выставки электроники MWC 2017 наряду с защищенными BV8000 Pro и BV9000 Pro представила бюджетный смартфон A9 Pro.


купить телефон в Одесі, Україна