MWC 2017: Blackview A9 Pro — смартфон с двойной камерой за $100

09:40, 10.03.2017

Компания Blackview в рамках международной выставки электроники MWC 2017 наряду с защищенными BV8000 Pro и BV9000 Pro представила бюджетный смартфон A9 Pro. Это будет один из немногих телефонов бренда, который реализован в форме классического моноблока без защитных функций и обилия металла в корпусе.

Особую ставку на этот смартфон производитель делать не стал и огромной презентации для своей трубки не организовывал. Хотя, в сети можно найти весьма противоречивые отзывы журналистов о посещении стенда Blackview. Больше всего нареканий было на его неорганизованность и не уютность. У многих сложилось ощущение, что после первого дня выставки бренд абсолютно не направил никаких усилий на решение проблемы работы сервера и демонстрационного оборудования, а также проигнорировал уборку выставочного павильона и устройств. Это странно, ведь даже в у нас можно заказать услуги клининга Киев, и переложить все обязанности по обслуживанию офисной техники и мебели, включая техническое обслуживание и клининг. Хорошо себя на этом рынке зарекомендовала компания MANZANA.

Однако вернемся к Blackview A9 Pro. Новинка оснащена 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1.3 ГГц и графикой Mali-T720 MP2, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. По этим параметрам устройство можно смело относить к бюджетному сегменту. Так, что выделиться трубка может только 2 ГБ оперативки.

Автономность модели отдана в распоряжение аккумулятора на 3000 мАч. Такой емкости будет достаточно для работы смартфона на протяжении всего рабочего дня. За фото- и видеовозможности Blackview A9 Pro отвечает двойная основная камера, состоящая из сенсоров на 2Мп и 8Мп. Эти компоненты выглядят абсолютно скромно и не порадуют своего владельца качественными снимками.

Отметим также, что работает смартфон под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat "из коробки". Так, что ждать покупателям на обновление не нужно, как это часто бывает у производителей из Китая.

Стоимость Blackview A9 Pro на рынке Китая составляет $100. По данным портала Smartphone.ua устройство появится в Украине не раньше лета 2017 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини