Какие ошибки допускают новички в начале работы с криптовалютой

20:36, 21.09.2022

Из-за того, что курс криптовалюты постоянно повышается, большинство граждан заинтересовалось этим направлением. И некоторые из них планируют зарабатывать в данной отрасли. Но перед тем как приступить к этому, следует изучить ошибки, которые допускаются новичками чаще всего.

Минимум обработанной информации

Большинство новичков принимают к сведению лишь те данные, которые подготавливаются «специалистами». На основании полученной информации ими принимается решение о необходимости покупки либо же продажи. В результате, многие люди теряют значительное количество средств. Чтобы этого избежать, стоит ознакомиться с материалами, изучить тонкости. Даже выбирая платформу, для торговли криптовалютой, многие не ознакамливаются с отзывами пользователей, что достаточно полезно. Например о бирже AAX отзывы людей во многих моментах положительные, многие отмечают ее русскоязычную поддержку. А например Binance - одна из самых топовых и надежных платформ.

Постоянное ожидание суперприбыли

Многие новички, начиная майнить, планируют получать большую прибыль. Несомненно, это было возможно на начальном этапе. Но сейчас, чтобы получить хотя бы минимальный доход, стоит потратить довольно большое количество электричества. И прибыль нередко не покрывает все расходы. Поэтому более продвинутые майнеры отдают предпочтение облачному майнингу.

Постоянные риски

Большинство новичков теряют существенное количество средств только потому, что у них недостаточно терпения. И только те люди, которые проявляют должное терпение, смогут заработать. Несомненно, краткосрочная торговля тоже приносит доход, но он будет менее существенный.

Продажа криптовалюты при минимальном росте

Многие новички, начинают продавать криптовалюту практически сразу же, как только ее стоимость немного увеличивается. Подобные действия нередко провоцируют существенные потери. Чтобы исключить такой исход, следует предварительно подготовить план, в соответствии с которым будет в дальнейшем осуществляться продажа валюты.

Передача секретных ключей

Наиболее распространенная ошибка – это передача секретных ключей посредникам. В результате, люди теряли немало средств. Такие действия осуществлять не стоит. Следует подготовить соответствующие флешки, на которых будут храниться все ключи.

Техническая ошибка

Некоторые новички допускают такую ошибку, как перечисление средств не на тот криптовалютный кошелек. Поэтому следует проявлять ответственность, несколько раз все перепроверять. Только в этом случае можно исключить все ошибки.

Чтобы минимизировать вероятность потери заработанных средств и повысить шансы на получение прибыли, следует подходить к процессу более ответственно.

В следующей нашей статье мы поговорим о том, насколько правдивы отзывы людей о криптовалютных биржах. Сравним обзоры независимых ресурсов о бирже AAX https://aax-otzyvy.com/, Binance, FTX и других популярных платформах. Проведем анализ информации биржи и сторонних ресурсов. Узнаем, правду ли пишут люди или это происки конкурентов. Следите за нашими публикациями.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини