Какие смарт-часы выбрать? Samsung Gear S3 Frontier или Huawei Watch GT Classic?

01:52, 14.07.2019

Два топовых производителя умных часов, после Apple Watch, это компании Samsung и Huawei. Их нательные устройства выпускаются в нескольких модификациях и обновляются ежегодно. Планировали для себя покупку smart watch?

Тогда для сравнения возьмем умные часы из ассортимента интернет магазина GSM-ka. Подобрали две модели Samsung Gear S3 Frontier и Huawei Watch GT Classic. Почему именно их? Они сравнимы по набору функций и стоимости. Первые обойдутся в 6575 грн, а вторые – 5128 грн. Пройдемся по основным параметрам и характеристикам.

  • Дисплей. По этому пункту выигрывает Huawei благодаря диагонали 1,39 против 1,3 дюйма (разрешение 454х454 против 360х360). Качество матриц сравнимо – Amoled и SUPER Amoled, у обоих гаджетов картинка на экране яркая и четкая, отчетливо читается при любом освещении, включая солнечную погоду.
  • Корпус. Металл используется обоими производителями. Только у корейской Самсунг реализована защита по стандарту IP68, а значит в них можно купаться. Китайские часы от Хуавей нельзя держать под водой более 15 минут, но мыть руки и принять быстрый душ можно.
  • Толщина корпуса. У Gear S3 Frontier – 12,9 мм, а у Watch GT Classic – 10,6 мм. В реальности вторые чувствуются более компактными. Но на большой руке все же интереснее и агрессивнее смотрятся первые. Они, кстати, и более спортивные.
  • Автономность. Умные часы Samsung работают от полного заряда батареи на 380 мАч не более 5 дней. Гаджет от Huawei более живучий, у него аккумулятор на 450 мАч, а режим ожидания можно растянуть до месяца. Но если включить навигационный чип GPS, то устройство проработает всего 22 часа в режиме навигатора.

Как видите, редакция портала Smartphone.ua раскрыла плюсы и минусы каждой модели умных часов. Ни одно из устройств нельзя считать идеальным, но каждое по-своему интересно и привлекательно. Уверены, в интернет магазине телефонов и гаджетов GSM-ka вы сможете подобрать себе лучшее.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Что такое умный дом - это и квартира, и офис, и коттедж с частным домомSMARTtech: Что такое умный дом - это и квартира, и офис, и коттедж с частным домом01:18 14.07.2019

    В последнее время можно часто слышать термин «умный дом». О новинке говорят строители и риелторы, а также владельцы квартир, которые стремятся оформить жилье в соответствии с последними тенденциями.

  • Правила и порядок замены амортизаторовПравила и порядок замены амортизаторов00:45 14.07.2019

    Если у автомобиля во время движения стало трясти кузов, в подвеске стучит, а жать на тормоза приходится сильнее, проверьте амортизаторы. Со временем данные узлы изнашиваются, начинают работать некорректно и, соответственно, требуют замены

  • Курсы компьютерные для чайниковКурсы компьютерные для чайников00:36 14.07.2019

    Не позволяйте сложным ситуациям поставить Вас в тупик, ведь свои способности нужно развивать и сделать это можно с помощью бесчисленного множества способов.Как автор статьи, могу для вас посоветовать хорошие компьютерные курсы itstolytsa.ua