Каким будет Google Nexus 3

15:36, 31.10.2012

Буквально вчера мы сообщали о широком анонсе новинок от Google и ее партнеров.

А вот уже сегодня в Сети появилась первая информация о готовящемся смартфоне Google Nexus 3.

Об этом свидетельствует фотография, которую опубликовал один из сотрудников Google у себя на страничке Google +. На фото четко видно название «Nexus 3». Конечно, EXIF-данные легко подделать, однако маловероятно, что сотрудники компании будут этим заниматься.

Ранее, помним, уже не единожды сообщалось о том, что партнеры Google выпустят несколько устройств линейки Nexus. Так что вполне возможно, что перед нами следующие устройства из намеченных.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые подробности о Samsung Galaxy SIVНовые подробности о Samsung Galaxy SIV15:08 31.10.2012

    В Сеть «уплыла» новая порция данных о готовящемся анонсе смартфона Galaxy SIV. По слухам, новинка получит чип Exynos 5, который, вместе с тем, будет изготовлен на базе более мощной платформы Exynos 5450.

  • Huawei готовит 5-дюймовый смартфон Ascend D2Huawei готовит 5-дюймовый смартфон Ascend D210:49 31.10.2012

    Сегодня в Сеть «просочилась» информации о том, что компания Huawei готовит еще один смартфон с 5-дюймовым дисплеем и 4-ядерным процессором - Ascend D2.

  • Samsung представляет смартфон GALAXY Premier по цене 5 555 грнSamsung представляет смартфон GALAXY Premier по цене 5 555 грн16:18 30.10.2012

    Компания Samsung, представляет новый GALAXY Premier – смартфон, который гарантирует пользователям премиальные возможности, присущие инновационному семейству устройств GALAXY, по разумной цене.


купить телефон в Одесі, Україна