Архів новин за 31 жовтня 2012 года

  • Состоялся анонс процессоров Cortex-A57 и Cortex-A53Состоялся анонс процессоров Cortex-A57 и Cortex-A5331 жовтня 2012

    ARM объявила об анонсе новой серии процессоров, ориентированных на смартфоны и планшеты. В новую линейку входят два процессора - Cortex-A57 и Cortex-A53. Сообщается, что обе новинки изготовлены на базе 20-нм техпроцесса и основаны на 64-битной ARMv8.

  • Microsoft «умудрилась» распродать 4 млн. копий «восьмерки» за 4 дняMicrosoft «умудрилась» распродать 4 млн. копий «восьмерки» за 4 дня31 жовтня 2012

    Об этом заявил глава компании, Стив Балмер. Руководитель софтверного гиганта «похвастался» этим достижением на мероприятии в Сиэтле.

  • МТС предложила МТС предложила "копеечный" 3G-интернет31 жовтня 2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о снижении стоимости скоростного мобильного интернета «МТС Коннект 3G» в рамках новой услуги «3G Копейка».

  • iPad 4 получил процессор 1,4 ГГцiPad 4 получил процессор 1,4 ГГц31 жовтня 2012

    Как известно, ключевой особенностью планшета iPad 4 является мощный процессор Apple A6X. Однако во время презентации этой новинки компания, традиционно, не рассказала о возможностях устройства, а потому мы узнаем об этом из сторонних источников.

  • Google продала три миллиона планшетов Nexus 7Google продала три миллиона планшетов Nexus 731 жовтня 2012

    Буквально сегодня стало известно о том, что совместное детище компаний Google и ASUS уже разошлось по миру тиражом почти в три миллиона.

  • Каким будет Google Nexus 3Каким будет Google Nexus 331 жовтня 2012

    Буквально вчера мы сообщали о широком анонсе новинок от Google и ее партнеров. А вот уже сегодня в Сети появилась первая информация о готовящемся смартфоне Google Nexus 3.

  • Новые подробности о Samsung Galaxy SIVНовые подробности о Samsung Galaxy SIV31 жовтня 2012

    В Сеть «уплыла» новая порция данных о готовящемся анонсе смартфона Galaxy SIV. По слухам, новинка получит чип Exynos 5, который, вместе с тем, будет изготовлен на базе более мощной платформы Exynos 5450.

  • В ближайшее время обновления ОС Windows Phone 7.8 ожидать не стоитВ ближайшее время обновления ОС Windows Phone 7.8 ожидать не стоит31 жовтня 2012

    По крайне мере об этом свидетельствуют итоги недавно прошедшей конференции компании Microsoft. Во время мероприятия присутствующие журналисты не единожды задавали вопрос представителям последней, связанный с дальнейшей судьбой операционной системы Windows Phone 7.8, в частности касательно обновлений прошивки.

  • Samsung обновила сервис Smart Кіно для телевизоров Samsung SmartSamsung обновила сервис Smart Кіно для телевизоров Samsung Smart31 жовтня 2012

    Компания Samsung Electronics обновила популярный в Украине сервис видео по запросу Smart Кіно. Эта эксклюзивная услуга предоставляет владельцам телевизоров Smart TV, Blu Ray плееров, систем домашнего кинотеатра и других устройств Samsung с поддержкой интерфейса Smart Hub, мгновенный доступ к огромной коллекции фильмов и сериалов.

  • Анонс iTunes 11 отложен: в Apple говорят о необходимости доработкиАнонс iTunes 11 отложен: в Apple говорят о необходимости доработки31 жовтня 2012

    В Apple проинформировали СМИ о том, что компания отложила анонс новой версии iTunes 11 до конца ноября месяца. Причина – необходимость доработать программу.

  • Обзор операционной системы Android 4.2 Jelly BeanОбзор операционной системы Android 4.2 Jelly Bean31 жовтня 2012

    29 октября 2012 года компания Google представила обновленный Android версии 4.2. Он выводит ОС на новый уровень – появилась невероятная функция изрядно поумневшей камеры, обновлены возможности набора текста и многое другое.

  • Gresso Regal Titanium: телефон в титановом корпусе за $4500Gresso Regal Titanium: телефон в титановом корпусе за $450031 жовтня 2012

    Производитель люксовых телефонов, компания Gresso объявила об анонсе нового мобильного телефона Regal Titanium. Как можно догадаться уже из названия модели, аппарат выполнен в титановом корпусе, который является чрезвычайно устойчивым к коррозии, соли, влаге, а также воздействию солнечного света.

  • Новый выгодный тариф от life:) «Мир SMS»Новый выгодный тариф от life:) «Мир SMS»31 жовтня 2012

    life:) представляет новый тариф «Мир SMS», специально разработанный для людей с нарушением слуха. Основные преимущества тарифа – бесплатные SMS в сети life:) и выгодный мобильный Интернет.

  • Huawei готовит 5-дюймовый смартфон Ascend D2Huawei готовит 5-дюймовый смартфон Ascend D231 жовтня 2012

    Сегодня в Сеть «просочилась» информации о том, что компания Huawei готовит еще один смартфон с 5-дюймовым дисплеем и 4-ядерным процессором - Ascend D2.

  • «Фокстрот» начал продажи 15 новых моделей компьютеров с Windows 8«Фокстрот» начал продажи 15 новых моделей компьютеров с Windows 831 жовтня 2012

    Запуск операционной системы Windows 8 анонсировался достаточно громко во всем мире. В этом году новая операционная система от Microsoft была презентована в Украине в тот же день, что и в других странах – 26 октября.

  • Новые карты 1000x CompactFlash от TranscendНовые карты 1000x CompactFlash от Transcend31 жовтня 2012

    Компания Transcend Information анонсировала выход карт памяти 1000x CompactFlash в порядке расширения текущей линейки флеш-карт.

  • Hercules WAE BTP05 и BT03: новые аудиосистемы для смартфонов и планшетовHercules WAE BTP05 и BT03: новые аудиосистемы для смартфонов и планшетов31 жовтня 2012

    Малоизвестная у нас компания Hercules анонсировала на рынок две новые аудиосистемы WAE BTP05 и BT03. Первая новинка ориентирована исключено для работы с Android-устройствами. Пиковая мощность этой системы 30 Вт.

  • Panasonic Tougbook C2: защищенные ноутбук-трансформер по цене $2950Panasonic Tougbook C2: защищенные ноутбук-трансформер по цене $295031 жовтня 2012

    Стало известно о том, что компания Panasonic анонсировала на рынок планшет-трансформер Panasonic Tougbook C2. Ключевой особенностью новинки является специальный поворотной механизм, который позволяет быстро превратить устройство в полноценный планшет или ноутбук.



купить телефон в Одесі, Україна