Обзор операционной системы Android 4.2 Jelly Bean

12:01, 31.10.2012

29 октября 2012 года компания Google представила обновленный Android версии 4.2. Он выводит ОС на новый уровень – появилась невероятная функция изрядно поумневшей камеры, обновлены возможности набора текста и многое другое. Рассмотрим все изменения:

Просто, красиво, на грани разумного - поразительная возможность камеры «Сферическая панорама» (Photo Sphere)


Верх, низ и все вокруг – такой камеры вы еще не видели. С Android 4.2 можно делать сферические панорамные снимки, такие невероятные, что создается впечатление вашего присутствия в этой панораме. Просматривайте свои сферические панорамы прямо со своего устройства, выкладывайте их через Google+, чтобы показать родным и друзьям, или же добавляйте в Google Maps на обозрение всему миру.

Смотрите невероятные сферические панорамы фотографов всего мира.

Поумневшая клавиатура: жестовый набор текста

Стало намного проще набирать сообщения на ходу с помощью Gesture Typing (жестовый набор текста) – скользите пальцем по нужным буквам, отрывая палец после того, как слово появилось. Не стоит беспокоиться о пробелах – они проставляются автоматически.

Клавиатура может предугадывать и предсказывать слова, так что можно создавать целые предложения, выбирая нужные из списка слова.

Словари Android стали точнее и современнее. Появилась возможность перевода речи в текст, голосовой набор на Android стал совершеннее. Им можно пользоваться даже без проводного подключения, где бы вы ни находились – голосовой набор всегда доступен.

Более детально об операционной системе Android 4.2 Jelly Bean можно прочитать здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei готовит 5-дюймовый смартфон Ascend D2Huawei готовит 5-дюймовый смартфон Ascend D210:49 31.10.2012

    Сегодня в Сеть «просочилась» информации о том, что компания Huawei готовит еще один смартфон с 5-дюймовым дисплеем и 4-ядерным процессором - Ascend D2.

  • Первые устройства под WP8 ожидаются в эти выходныеПервые устройства под WP8 ожидаются в эти выходные16:58 30.10.2012

    В рамках состоявшейся в Сан-Франциско презентации операционной системы WP8, представители компании Microsoft сообщили, что первые устройства под управлением этой ОС появятся на рынке уже в следующем месяце.

  • Samsung представляет смартфон GALAXY Premier по цене 5 555 грнSamsung представляет смартфон GALAXY Premier по цене 5 555 грн16:18 30.10.2012

    Компания Samsung, представляет новый GALAXY Premier – смартфон, который гарантирует пользователям премиальные возможности, присущие инновационному семейству устройств GALAXY, по разумной цене.


купить телефон в Одесі, Україна