Новый выгодный тариф от life:) «Мир SMS»

11:14, 31.10.2012

Придерживаясь высоких стандартов социальной ответственности, мобильный оператор life:) представляет специальный тариф «Мир SMS» для людей с нарушением слуха. Это выгодное предложение для тех, кто много общается с помощью SMS: ведь стоимость SMS на номера других операторов по Украине составляет 0,10 грн, а в сети life:) – 0 коп./SMS при условии пополнения счета на сумму от 10 грн одним платежом. Цены на услуги указаны с учетом НДС и без ПФ.

Также, «Мир SMS» предоставляет очень выгодный мобильный Интернет - 1 МБ стоит всего лишь 1 коп. при подключении услуги «Интернет за копейку».

Подключиться к тарифу можно через областные организации УТОГ (Украинского общества глухих).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

наташа: как подключить?
ответить18:08 03.10.2013

Гость Нужен паспорт и справку об инвалидности с детства по слуху.
ответить17:35 08.08.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая услуга от МТС «Канал ЛЕДИ» канал вещания для женщинНовая услуга от МТС «Канал ЛЕДИ» канал вещания для женщин17:45 22.10.2012

    С сегодняшнего дня пользовательницы услуги «МТС Клик» могут подключить себе на телефон «Канал ЛЕДИ». Новая услуга от МТС позволяет оперативно получать свежую информацию на «женские» тематики – о красоте, моде, здоровье, отношениях и многом другом – прямо на экраны своих мобильных телефонов.

  • Бесплатные NanoSIM для новых iPhone - в магазинах МТСБесплатные NanoSIM для новых iPhone - в магазинах МТС15:20 19.10.2012

    Начиная с сегодняшнего дня NanoSIM можно получить в Киевских салонах обслуживания абонентов МТС. В других городах новые SIM-карты появятся на прилавках магазинов МТС на следующей неделе.

  • МТС в два раза снижает цены на услуги BlackBerryМТС в два раза снижает цены на услуги BlackBerry14:35 19.10.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» снижает стоимость услуг линейки «BlackBerry от МТС» для контрактных и бизнес-абонентов «МТС Украина» до двух раз.


купить телефон в Одесі, Україна