В ближайшее время обновления ОС Windows Phone 7.8 ожидать не стоит

14:15, 31.10.2012

По крайне мере об этом свидетельствуют итоги недавно прошедшей конференции компании Microsoft.

Во время мероприятия присутствующие журналисты не единожды задавали вопрос представителям последней, связанный с дальнейшей судьбой операционной системы Windows Phone 7.8, в частности касательно обновлений прошивки. Однако представители Microsoft не только не дали вразумительного ответа, но и всячески игнорировали вопросы, касательно этой оси.

Исходя из этого, был сделан вывод, что в ближайшее время никаких изменений в WP 7.8 не предвидится. А уклонения от прямого ответа обозреватели связывают с тем, что компания пытается максимально уменьшить риск для своих продуктов, ведь понятно же, что на отрицательный ответ, рынок отреагирует соответствующе.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор операционной системы Android 4.2 Jelly BeanОбзор операционной системы Android 4.2 Jelly Bean12:01 31.10.2012

    29 октября 2012 года компания Google представила обновленный Android версии 4.2. Он выводит ОС на новый уровень – появилась невероятная функция изрядно поумневшей камеры, обновлены возможности набора текста и многое другое.

  • Первые устройства под WP8 ожидаются в эти выходныеПервые устройства под WP8 ожидаются в эти выходные16:58 30.10.2012

    В рамках состоявшейся в Сан-Франциско презентации операционной системы WP8, представители компании Microsoft сообщили, что первые устройства под управлением этой ОС появятся на рынке уже в следующем месяце.

  • Обзор операционной системы iOS 6Обзор операционной системы iOS 614:09 30.10.2012

    На тот случай, если кто-либо из наших уважаемых читателей еще не определился, обновлять ли ему свой iPhone, iPad или другое устройство от Apple до новой iOS 6, давайте попробуем разобраться в этом вместе. О том, что нового в главном меню, подменю «Настройки», а также магазине App Store в первой части обзора.


купить телефон в Одесі, Україна