Microsoft «умудрилась» распродать 4 млн. копий «восьмерки» за 4 дня

17:09, 31.10.2012

Об этом заявил глава компании, Стив Балмер.

Руководитель софтверного гиганта «похвастался» этим достижением на мероприятии в Сиэтле.

Разумеется, данный показатель легко объясняется ажиотажем вокруг новой ОС. Аналитики склоняются к тому, что в скором времени интерес пользователей к данной ОС начнет падать.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google продала три миллиона планшетов Nexus 7Google продала три миллиона планшетов Nexus 716:03 31.10.2012

    Буквально сегодня стало известно о том, что совместное детище компаний Google и ASUS уже разошлось по миру тиражом почти в три миллиона.

  • IDC: Nokia выбыла из ТОП5, а лидерами остаются Samsung и AppleIDC: Nokia выбыла из ТОП5, а лидерами остаются Samsung и Apple09:37 30.10.2012

    Как и следовало, было ожидать, новая политика ведения бизнеса постепенно «топит» компанию Nokia. Уже сегодня некоторые российские и Западные аналитики говорят, что не позже конца 2013 года компания обанкротится, и будет продана либо Microsoft, либо же компании Google.

  • Анонс iPad Mini «подхлестнул» продажи Kindle Fire HD - AmazonАнонс iPad Mini «подхлестнул» продажи Kindle Fire HD - Amazon17:40 29.10.2012

    Представители Amazon выступили с заявлением, в котором поведали весьма интересные данные о всплеске продаж планшетов Kindle Fire HD за день до анонса планшета iPad Mini.


купить телефон в Одесі, Україна