МТС предложила "копеечный" 3G-интернет

16:51, 31.10.2012

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о снижении стоимости скоростного мобильного интернета «МТС Коннект 3G» в рамках новой услуги «3G Копейка».

С 1 ноября новые и существующие абоненты тарифа предоплаты «МТС Простой Коннект», подключив услугу «3G Копейка», могут пользоваться высокоскоростным интернетом по 1 копейке за 1 МБ без ограничений по объему и скорости передачи данных.

Стоимость подключения услуги – 30 грн., срок ее действия – 30 дней. По окончании 30 дней для сохранения «копеечной» тарификации абоненту необходимо заказать услугу повторно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая услуга от МТС «Канал ЛЕДИ» канал вещания для женщинНовая услуга от МТС «Канал ЛЕДИ» канал вещания для женщин17:45 22.10.2012

    С сегодняшнего дня пользовательницы услуги «МТС Клик» могут подключить себе на телефон «Канал ЛЕДИ». Новая услуга от МТС позволяет оперативно получать свежую информацию на «женские» тематики – о красоте, моде, здоровье, отношениях и многом другом – прямо на экраны своих мобильных телефонов.

  • Бесплатные NanoSIM для новых iPhone - в магазинах МТСБесплатные NanoSIM для новых iPhone - в магазинах МТС15:20 19.10.2012

    Начиная с сегодняшнего дня NanoSIM можно получить в Киевских салонах обслуживания абонентов МТС. В других городах новые SIM-карты появятся на прилавках магазинов МТС на следующей неделе.

  • МТС в два раза снижает цены на услуги BlackBerryМТС в два раза снижает цены на услуги BlackBerry14:35 19.10.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» снижает стоимость услуг линейки «BlackBerry от МТС» для контрактных и бизнес-абонентов «МТС Украина» до двух раз.


купить телефон в Одесі, Україна