Каким будет новый недорогой смартфон OnePlus? Первые изображения новой модели Nord

02:42, 21.03.2021

Смартфоны OnePlus линейки Nord показали, что компания интересуется средним и бюджетным сегментом. Но по соотношению параметров и цены эти аппараты вряд ли можно назвать оптимальными.

Сегодня в Сети впервые засветился смартфон OnePlus, который придёт на смену модели Nord N10. Как он будет называться, пока совершенно неясно, но его кодовое имя — Ebba.

Как можно видеть, внешне смартфон будет напоминать аппараты OnePlus 9 и современные модели Oppo. Известно, что габариты составят 162,9 x 74,7 x 8,4 мм, также можно видеть врезанную в экран фронтальную камеру. Источник говорит об экране диагональю 6,49 дюйма, разъёме для наушников и боковом сканере отпечатков пальцев.   

К сожалению, основных характеристик источник не приводит, так что пока нельзя сказать, насколько новинка будет лучше предшественника.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi поделилась тизерами обновлённой модели ноутбука Mi Notebook ProXiaomi поделилась тизерами обновлённой модели ноутбука Mi Notebook Pro23:31 19.03.2021

    В конце февраля на мероприятии по запуску смартфонов Redmi K40 компания Xaiomi анонсировала ноутбуки RedmiBook Pro 14 и RedmiBook Pro 15. Теперь китайский техногигант поделился в Сети изображениями, намекающими на скорый запуск обновлённого ноутбука Mi Notebook Pro и дающими представление о его дизайне.

  • Samsung Galaxy A82 порадует популярным 64-Мп сенсором SonySamsung Galaxy A82 порадует популярным 64-Мп сенсором Sony22:57 19.03.2021

    Смартфоны A-серии Samsung с каждым годом обретают всё большую популярность, о чём красноречиво говорят показатели продаж. Позавчера состоялся анонс Galaxy A52 и Galaxy A72 – наследников главных хитов последних лет.

  • Раскладушка Motorola Razr 5G получила стабильную Android 11Раскладушка Motorola Razr 5G получила стабильную Android 1122:51 19.03.2021

    Компания Motorola, принадлежащая сейчас китайской Lenovo, выпустила стабильное обновление ПО на основе свежей операционной системы Android 11 для смартфона-раскладушки Motorola Razr 5G с гибким экраном.


купить телефон в Одесі, Україна