Календарь Google получил долгожданное обновление для Android и iPhone

19:04, 03.10.2020

Google выпустила обновление мобильного приложения Google Calendar для Android и iOS. Апдейт приносит давно запрашиваемую пользователями функцию — интеграцию с ещё одним сервисом компании, Google Tasks (Задачи Google).

Теперь мобильное приложение Google Календарь позволяет создавать новые и просматривать существующие задачи.

Мобильное приложение Календаря до настоящего момента было лишено такой очевидной функции, несмотря на то, что веб-версия Календаря умеет это уже давно и чтобы добраться до этих задач в мобильных условиях приходилось открывать отдельное приложение Google Tasks. С установкой обновления задачи становятся встроенной частью мобильного Календаря.

Google начала постепенно распространять обновление Google Календаря. Может уйти пару недель на то, чтобы все его пользователи.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Полезно знать: Декоративная штукатурка для стен – новые возможности обновления интерьераПолезно знать: Декоративная штукатурка для стен – новые возможности обновления интерьера18:56 03.10.2020

    Красиво жить – себе в удовольствие. И это не сложно! Сделать вокруг себя атмосферу комфорта, тепла и желания вернуться в дом помогает интерьер, который нас окружает. Как его изменить проще всего? Процесс этот не простой, но начинать нужно с окружающих стен, потолка и пола.

  • В Европе запретят неудаляемые приложения и добавят альтернативы App Store и Google PlayВ Европе запретят неудаляемые приложения и добавят альтернативы App Store и Google Play18:42 03.10.2020

    Европейский союз в настоящее время работает над новым законом о цифровых услугах, который не только требует, чтобы технологические компании делились данными с конкурентами, но и ограничивает способы использования компаниями собранных данных о клиентах, а также запрещает установку на мобильные устройства неудаляемых приложений.

  • SMARTlife: Какой подарок подобрать женщине в 2020 годуSMARTlife: Какой подарок подобрать женщине в 2020 году18:39 03.10.2020

    Выбор подходящих подарков для представительниц слабого пола - женщин, частенько является не такой уж легкой задачей для каждого мужчины. Очевидно, что нет одинаковых женщин. Все женщины разные и ситуации, когда дарятся подарки такеж разные.


купить телефон в Одесі, Україна