Картриджи для Elf Bar: надежность, качество и безопасность

19:18, 13.03.2023

Картридж — ключевой компонент любой pod-системы. Каким бы красивым и стильным ни был корпус, именно картридж — без сомнения, сердце пода. В этом его можно сравнить с двигателем современного автомобиля. Без него “железный конь” — это всего лишь собранные воедино детали, которые при всем внешнем блеске остаются недвижимым объектом. А с силовым агрегатом они “оживают”, становятся единым целым и превращаются в то, что мы называем не роскошью, а средством передвижения. 

По аналогии жидкость для парения в нашем случае выступает в роли топлива. Без жижи не получишь ароматный пар, а без бензина, дизеля или зарядки электродвигателя автомобиль также не тронется с места. Но мы сегодня поговорим не о горючем, а именно о “движке”, который вдыхает жизнь в под. То есть позволяет вкйперам парить и наслаждаться любимым вкусом. Давайте узнаем, что собой представляет картридж на эльф бар, и какие его разновидности можно купить.

Картридж как главное действующее лицо в процессе превращения жижи в пар

Картридж — это компактный контейнер, в котором совмещены функции испарительной камеры и бака для жижи. То есть именно здесь не только хранится жидкость, но еще и установлена нагревательная спираль, способствующая испарению жижи и превращению ее в пар. Также тут располагается тонкий воздуховод. Через такую трубку пользователь втягивает пар из картриджа. 

В многоразовых системах такой отсек съемный. Его можно заменить на другой — такая разновидность подов называется закрытыми системами. Когда картридж есть возможность заправлять, то такой вариант именуется pod-системой открытого типа. В одноразовых электронных сигаретах, которые, по сути, тоже являются подами, пополнить запас жижи и зарядить аккумулятор нельзя. Поэтому картридж вместе со всем устройством для парения после исчерпания ресурса жидкости отправляется на утилизацию.

Собственно, название таких систем произошло от английского слова pod, что переводится как отсек или контейнер. Что еще раз доказывает важность такого компонента в этом классе вейпов.  

Что выгодно отличает картриджи китайского бренда?

В большой степени комплименты в виде рассказов о надежности, безопасном использовании и высоком качестве устройств для парения Эльф Бар относятся именно их картриджам. Поскольку они формируют в том числе вкусовые качества образующегося пара. Надо признать, что со своими обязанностями картриджи Elf Bar справляются просто на отлично. Недаром именно продукция китайского бренда считается эталонной в:

  • яркости вкусовых ощущений;

  • насыщенности ароматов;

  • точности передачи вкусов.

Такое положение дел вовсе не случайно. Использование новейших технологических разработок и конструктивных решений позволяет опережать конкурентов и занимать лидирующие позиции на рынке многоразовых и одноразовых под-систем.

Какие картриджи для Elf Bar можно купить?

В наземных и интернет-магазинах к услугам любителей парения такие модели картриджей бренда:

  • Перезаправляемый Elf Bar RF 350 объемом 1,6 мл и сопротивлением 1,2 Ом.

  • Сменный Elf Bar P1 для многоразовых pod-систем закрытого типа. Подходит как к RF 350, так и Mate 500. Поставляется заправленным, объем бака — 2 мл.

  • Сменные Elf Bar Lowit 5500 и 2500 объемом 14 и 8 мл соответственно. Такие одноразовые гиганты предназначены для подов серии Lowit.

  • Elf Bar Elfa объемом 2 и 4 мл — они подходят для одноименной многоразовой модели электронных сигарет закрытого типа.

Любой картридж Эльф Бар доставляет любителям парения максимум удовольствия, так как бренд дорожит своим именем и выпускает только качественную продукцию с минимальным количеством заводского брака. Поэтому жалобы на ненадлежащую работу таких устройств для парения — чрезвычайно редкое явление.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини