Каждому покупателю СВЧ-печи MO 4250 CLG в подарок фирменная посуда

19:41, 31.01.2019

GORENJE: СВЧ-ПЕЧЬ + ПОСУДА В ПОДАРОК - 590.ua

Наш интернет-магазин 590.ua предлагает купить микроволновую печь Горенье МО 4250 CLG по акции с доставкой по всей Украине. Акция https://590.ua/news/gorenje-свч-печь-посуда-в-подарок стартовала с 1 января и продлиться до конца первого месяца весны, поэтому стоит поспешить совершить покупку.

  • Вместе с печью всем покупателям будет предоставлен в подарок один предмет посуды из набора от этого же производителя. Это оригинальная модель, которая идеально вольется в интерьер вашей кухни, функционально дополнит его и обеспечит надежным элементом бытовой техники.
  • Торговая марка выпускает качественные печи в оригинальном дизайне Classico и приятном цвете. Указанная модель представлена в мягком бежевом корпусе под ретро с характерными полуарочными обводами и оригинальными переключателями.
  • Модель оснащена полностью механическим управлением, поэтому является надежной. Рычаги переключения 5 режимов нагрева переводятся мягко и оснащены фиксаторами, что исключит вероятность самопроизвольного переключения во время работы.
  • Корпус выполнен из тонкой листовой стали и покрыт высокопрочной и очень стойкой эмалью нежно золотистого цвета. Внутри печь имеет стойкое к пищевым загрязнениям покрытие, которое легко отмывается в случае налипания жира и сладких сиропов.
  • В конструкции использован 700 ваттный СВЧ-излучатель и 800-ваттный нагревательный элемент для гриля. Чтобы тепло от него распространялось по всему объему печи, предусмотрен эффективный вентилятор.
  • В конструкции микроволной печи Горенье 4250 CLG применены инновационные технологии и усовершенствованная защита от перегрузок. Теперь можно не опасаться за оставленный случайно металлический предмет, но все же не стоит проверять ее в действии.
  • Кроме этого, покрытие камеры печи обладает противомикробными свойствами. Даже при длительном нахождении в загрязненном состоянии микроорганизмы не могут выжить на его поверхности. Все же мыть ее надо и чем чаще, тем лучше. От этого будут зависеть ароматические свойства камеры.
  • С посудой Горенье любая хозяйка станет всесильной, потому что как сможет приготовить любое блюдо. Все предметы из подарка металлические, поэтому их крайне не рекомендуется использовать для приготовления пищи в микроволновой печке.
  • Зато они отлично подойдут для газовых, тэновых и инфракрасных плит или варочных панелей. В них можно приготовить еду, а в печи на следующий день разогреть, переложив ее в стеклянную или пластиковую посуду.
  • Акция продлится всего 3 месяца, поэтому поспешите получить свой подарок, заказав эту великолепную печь. Количество моделей ограничено, но для вас обязательно найдется на складе в вашем городе. Вся посуда, прилагаемая к основной покупке, отличается высоким качеством и долговечностью благодаря наличию стойкого покрытия.

Невзирая на его устойчивость к механическим повреждениям, рекомендуется пользоваться только пластиковыми или деревянными лопатками. Ручки изготовлены из термостойкого полимера, поэтому при подъеме горячей посуды вам будет комфортно.

Более подробно узнать об акции можно по телефону, позвонив нашему консультанту.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бухгалтерское и налоговое сопровождение предприятийБухгалтерское и налоговое сопровождение предприятий19:25 31.01.2019

    Бухгалтерское обслуживание в Киеве, осуществляемое силами сторонней организации, имеет очевидные преимущества для большинства бизнесменов. В общих словах, ведение бухучета в Киеве аутсорсинговой компанией – это отличная возможность воспользоваться услугами специалистов, обладающим большим опытом работы.

  • SMARTlife: 10 вопросов к Google о Windows 7SMARTlife: 10 вопросов к Google о Windows 700:22 31.01.2019

    Операционная система Windows 7, бесплатную поддержку которой Microsoft планирует закончить в январе 2020 года, все еще популярна у пользователей в нашей стране. Для нее много программ и приложений, которые стабильно работают и не требую перехода на более совершенные операционки.

  • Акрилайты- эффективные инструменты наружной и интерьерной рекламыАкрилайты- эффективные инструменты наружной и интерьерной рекламы16:02 30.01.2019

    Среди разных рекламных инструментов, устанавливаемых на фасадах зданий и внутри торговых, офисных помещений, выделяют световые панели. Они называются акрилайтами. Процесс их производства основан на использовании силикатного стекла или полиметилметакрилата и подсветки.


купить телефон в Одесі, Україна