SMARTlife: 10 вопросов к Google о Windows 7

00:22, 31.01.2019

Операционная система Windows 7, бесплатную поддержку которой Microsoft планирует закончить в январе 2020 года, все еще популярна у пользователей в нашей стране. Для нее много программ и приложений, которые стабильно работают и не требую перехода на более совершенные операционки.

В этой статье редакция портала Smartphone.ua узнать, какие 10 наиболее популярных запросов, связанных с Windows 7пользователи спрашивают у Google. Вот результат:

  1. Whatsapp для Windows 7 – в магазине приложений нет, мессенджер давно не поддерживается разработчиками для этой версии ОС, так что на официальном сайте его не найти. Ищите в каталогах софта.
  2. Где находится автозагрузка в Windows 7 – частый вопрос, который возникает у людей, которым мешают лишние программы при загрузке ОС. По этой ссылке пошагово указано, как попасть в меню автозагрузки и что полезного находится в этом разделе.
  3. Movie maker для Windows 7 – его приходится искать в том случае, если устанавливали не полную версию операционной системы. Достаточно поискать в сети и закачать исполняемый файл.
  4. Активатор для Виндовс 7 – потребуется, если вы или вас установили взломанную ОС. Так делать не советуем.
  5. Проблема с жестким диском - он может стать невидимым для системы. Проблема или программный сбой подскажет системный анализатор.
  6. Проблема с драйверами Nvidia – не запускается новая игра? Тогда дело исключительно на программном уровне.
  7. Проблема с кодировкой – не во всей ОС, а только в отдельных частях интерфейса и программах.  Решается выбором по умолчанию русского языка для не поддерживающих Unicode приложений.
  8. Ошибка 651 Windows 7 – она гарантирует, что у вас нет подключения к глобальной сети интернет. Попробуйте вынуть и вставить кабель, в 50% это решает вопрос.
  9. Ошибка 619 - отображается при проблемах, которые связаны при неполадках с подключением к другому компьютеру или сети через VPN. Клиенты, которые задействовали у себя 3G/4G модем также сталкиваются с 619-й.
  10. Ошибка 691 Виндовс 7 – скорее всего не подключает вас из-за некорректного ввода названия VPN сервера.

Список не полный, больше результатов можете получить сами прямо на странице поисковика Google.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Акрилайты- эффективные инструменты наружной и интерьерной рекламыАкрилайты- эффективные инструменты наружной и интерьерной рекламы16:02 30.01.2019

    Среди разных рекламных инструментов, устанавливаемых на фасадах зданий и внутри торговых, офисных помещений, выделяют световые панели. Они называются акрилайтами. Процесс их производства основан на использовании силикатного стекла или полиметилметакрилата и подсветки.

  • SMARTlife: Образование в Японии! Как учат в стране высоких технологий?SMARTlife: Образование в Японии! Как учат в стране высоких технологий?01:53 30.01.2019

    Для того чтобы стать высокооплачиваемым специалистом в стране восходящего солнца, нужно приложить немало усилий. Это касается не только программистов и других, связанных с IT специалистов, но практически всех специальностей.

  • Скидки на программы и игры от LVLGO: от Windows 10 Professional до FIFA 19 Ultimate TeamСкидки на программы и игры от LVLGO: от Windows 10 Professional до FIFA 19 Ultimate Team00:47 30.01.2019

    Наш портал постоянно предлагает посетителям скидки на смартфоны и аксессуары к ним. Сегодняшний день исключение – редакция портала Smartphone.ua в этой статье публикует купоны со скидками на программы от Microsoft и игрушки, которые предлагаются интернет магазином LVLGO.