«Киевстар» начинает тестировать 3G-сеть в Николаевской области

12:38, 10.07.2015

10 июля к перечню городов, где «Киевстар» проводит настройку сети 3G, добавились еще 20 населенных пунктов. Это города и поселки Николаевской области – Николаев, Мешково-Погорелово, Воскресенское, Калиновка, Баловное, Полигон, Лиманы, Парутино, Радсад, Весняное, Гурьевка, Надбугское, Новобогдановка, Сливино, Константиновка, Пески, Память Коммунаров, Капустино, Гороховка, Добрая Надия.

В Николаеве и пригороде доступ к 3G-сети получат 2% случайно выбранных абонентов, которым придет сообщение с приглашением присоединиться к тестированию. Пользование связью в сети 3G оплачивается согласно с их текущими тарифными планами. После завершения тестовых испытаний все абоненты получат доступ к услугам мобильной передачи данных на скорости до 42 Мбит/с, которую предоставляет сверхсовременная технология HSPA+.

Таким образом, 3G-сеть «Киевстар» уже охватывает более 110 населенных пунктов Киевской, Львовской, Хмельницкой, Одесской, Херсонской, Волынской, Николаевской и Закарпатской областей. Ведется техническое тестирование в более 100 городах, в том числе и таких областных центрах, как Винница, Ивано-Франковск, Полтава, Ровно, Тернополь, Николаев и Хмельницкий.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 85Операторская овсянка. Выпуск 8515:43 09.07.2015

    Города-рекордсмены по потреблению 3G-трафика «Интертелеком», итоги потребления услуги 3G+ life:) во Львове и Киеве, пополнение сети 3G «Киевстар» 25 новыми населенными пунктами, а также запуск оператором life:) сетей третьего поколения в Одессе - главные темы выпуска этой «Овсянки».

  • В Одессе прошло тестирование абонентами сети 3G+ от life:)В Одессе прошло тестирование абонентами сети 3G+ от life:)14:35 07.07.2015

    В течение недели до конца июня все абоненты life:) получили возможность испытать качество, скорость и покрытие готовящейся к запуску сети 3G+ в Одессе. Для этого оператор life:) предоставил им бесплатно 1 Гбайт 3G+ интернета для тестирования возможностей технологии 3G+.

  • life:) подвел итоги потребления услуги 3G+ во Львове и Киевеlife:) подвел итоги потребления услуги 3G+ во Львове и Киеве14:44 06.07.2015

    На конец июня общее потребление мобильного интернета 3G+ достигло 147 Тбайт в Киеве и 17 Тбайт во Львове, что означает рост на 60% и 47% соответственно. Максимально потребление 3G+ дата-трафика за день в сети life:) выросло на 74% до 8,7 Тбайт в Киеве и на 63% до 1,2 Тбайт во Львове.


купить телефон в Одесі, Україна