Киевстар обновляет сеть в Киеве и пригороде

17:36, 03.06.2016

С 6 июня 2016 года технические службы Киевстар начнут работы по замене оборудования на всех базовых станциях Киева и пригорода. Действующее оборудование будет заменено на новейшее, от ведущих мировых поставщиков. Необходимость таких работ вызвана подготовкой сети к стандартам связи будущих поколений 4G/LTE. В результате замены оборудования будет улучшено качество телекоммуникационных услуг и расширены возможности сети.

График работ спланирован таким образом, чтобы минимизировать возникновение технических сложностей. Так, работы будут проводиться два дня в неделю, в часы наименьшей нагрузки на сеть. В случае отключения отдельных базовых станций трафик будет оперативно перенаправляться на работающее оборудование.

Технические работы начнутся в пригороде Киева и спальных районах столицы. Всего в течение трех месяцев компания планирует заменить оборудование на 1 041 сайте. Кроме того, для каждого сайта будут обновлены около 2 000 настроек.

В связи с проведением работ по обновлению сети возможны отдельные сложности с использованием телеком-услуг: кратковременный неустойчивый прием, необходимость повторных дозвонов, наличие шумов во время разговоров. При этом номера вызова служб экстренной помощи – 101, 102, 103, 104 и 112 – будут доступны постоянно.

О начале работ в каждом районе компания заблаговременно предупредит абонентов, разместив информацию на официальном сайте, а также с помощью SMS. Также с планом работ по замене оборудования можно ознакомится по ссылке: kyivstar.ua/kysw.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Три города Сумской области появились на 3G карте VodafoneТри города Сумской области появились на 3G карте Vodafone14:42 03.06.2016

    Еще 75 тысяч жителей Сумской области смогут воспользоваться скоростным интернетом. Сегодня 3G покрытие стало доступно жителям трех городов в Сумской области, где ранее не было 3G-покрытия: Глухов, Ворожба и Тростянец. Сеть 3G в Сумской области также расширена на ряд населенных пунктов: Великая Чернетчина, Нижня Сироватка та Миропілля. Ранее на этой недели 3G сеть Vodafone была запущена в Лебедине.

  • lifecell подключил к 3G+ Ужгород, Рахов и Хмельникlifecell подключил к 3G+ Ужгород, Рахов и Хмельник13:24 03.06.2016

    К концу мая компания lifecell расширила свое 3G+ покрытие еще на три города: Ужгород, Рахов и Хмельник, жители и гости которых уже могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом третьего поколения.

  • Dell представляет новые решения в сфере безопасности для тонких клиентов и виртуальных рабочих столовDell представляет новые решения в сфере безопасности для тонких клиентов и виртуальных рабочих столов11:29 03.06.2016

    Dell Data Protection | Threat Defense для тонких клиентов с ОС Windows и Dell Data Protection | Endpoint Security Suite Enterprise обеспечивают более продвинутую защиту от угроз уже защищенных сред, гарантируя, что все аспекты среды VDI на базе Windows - в безопасности. Многие организации ошибочно полагают, что тонкие клиенты, работающие на популярных операционных системах, являются решениями типа «настроил и забыл», и что они не требуют технического обслуживания и регулярных обновлений программного обеспечения.


купить телефон в Одесі, Україна