Киевстар подключил к 3G новые города на Юге и Западе Украины

14:02, 15.06.2016

Связь 3G национального телеком-оператора уже охватила 974 населенных пункта в 21 области Украины. С сегодняшнего дня мобильным интернетом нового поколения могут пользоваться жители городов Беляевка, Подольск, Рени, Саврань, Бершадь, Немиров, Бар, Стебник и еще ряда населенных пунктов в южных и западных регионах Украины.

15 июня 2016 к сети 3G Киевстар присоединились еще 60 населенных пунктов в Одесской, Николаевской, Херсонской, Львовской, Винницкой и Киевской областях.

Так, в Одесской области услуги скоростного мобильного интернета стали доступны жителям городов Рени, Саврань, Подольск (Котовск), Овидиополь, Беляевка. В Херсонской области – в городах Станислав и Казачьи Лагери. На Николаевщине к 3G подключены поселки Семеновка и Лысая Гора.

На Винничине 3G Киевстар появилась в городах Гнивань, Турбов, Бершадь, Немиров, Брацлав, Тульчин, Бар и десятках поселков. Во Львовской области – в городах Городок и Стебник.

Также расширена 3G-сеть в Киевской области – связь нового поколения стала доступна жителям поселков Гребенки, Ставище, Ракитное, Узин.

Еще приблизительно в 200 населенных пунктах производится настройка построенных сетей 3G для их подготовки к коммерческому запуску.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Украине стартовали продажи флагманского трехдиапазонного роутера TP-LINK Archer C3200В Украине стартовали продажи флагманского трехдиапазонного роутера TP-LINK Archer C320013:05 15.06.2016

    (15 июня 2016) – Archer C3200 обеспечивает общую скорость соединения до 3,2 Гбит/с, используя 2 канала 5 ГГц со скоростью до 1300 Мбит/с и один канал 2,4 ГГц со скоростью до 600 Мбит/с.

  • Интертелеком запустил роуминг для бизнес-абонентовИнтертелеком запустил роуминг для бизнес-абонентов12:21 15.06.2016

    Для успешного ведения бизнеса важно оставаться на связи всегда и везде — не только в пределах родной страны, но и за рубежом. Выгодные и удобные условия для общения с деловыми партнерами из любой точки земного шара предлагает роуминг-карта для бизнеса от Интертелеком. Доступная для работы на любом GSM-смартфоне и простая в использовании, роуминг-карта — это оптимальное средство для того, чтобы объединить украинский и европейский номер в одном устройстве, путешествовать по всему миру и всегда быть на связи на самых привлекательных условиях.

  • Huawei поднялась на 50-е место в рейтинге самых дорогих глобальных брендов BrandZHuawei поднялась на 50-е место в рейтинге самых дорогих глобальных брендов BrandZ12:03 15.06.2016

    В этом году компания Huawei заняла 50-е место в рейтинге BrandZ исследовательского агентства Millward Brown. В прошлом году в этом же рейтинге Huawei занимала 70-е место.


купить телефон в Одесі, Україна